-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


201

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aninhas   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:08 (ссылка)
ебёнок вапсче)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:13 (ссылка)
__zero__, кашмарный)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: 201 Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:17 (ссылка)
:D так ее, так!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:23 (ссылка)
zwerck, хыыы) точняк)
Ответить С цитатой В цитатник
Favourite_joy   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:39 (ссылка)
правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
Favourite_joy, точн...а то достала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Micky_freeze   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:50 (ссылка)
А мой брат меня до бешенства иногда доводит!!!
Дети ептыть =/
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
Micky_freeze, а ему скок леть?
Ответить С цитатой В цитатник
Micky_freeze   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:09 (ссылка)
6
Ответить С цитатой В цитатник
Micky_freeze   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:15 (ссылка)
У меня в дневе фота с ним есть)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
Micky_freeze, посотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
мдя... ну и сестричка у тя))
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:30 (ссылка)
_LoNeR_, хех, ну че сказать не поперло тебе с сестрой:) чмак тебя!! постер класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:33 (ссылка)
Kvikysik, ""харошая""
AMEBA, спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:22 (ссылка)
_LoNeR_, а у тебя вапще есть постер дугласа?:)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:36 (ссылка)
AMEBA, неть((
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:34 (ссылка)
_LoNeR_, жалко..
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
AMEBA, аха(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку