-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


203

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: 203 Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
а я работаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:08 (ссылка)
minnesinger, бедняжка
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 203 Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:09 (ссылка)
а мне так еще долго...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киноманы   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
слушаю радио
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:15 (ссылка)
minnesinger, уууу
Киноманы, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:16 (ссылка)
Это кстати Мальченок
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:17 (ссылка)
а я ща кофе пить буду..
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:19 (ссылка)
Мальченок, ))))тьмафф
Kvikysik, ммм)) я тоже хачу
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: 203 Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:42 (ссылка)
я злюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
делаю_весну   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:46 (ссылка)
а я с другом переписываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
zwerck, на кого?
Точа, ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 203 Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:13 (ссылка)
на сберкассу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
zwerck, не злись зай, воть на тЯбе)))
 (213x304, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:53 (ссылка)
я вот только из ашана пришла теперь над шыкалатом издеваюс))
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 203 Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:54 (ссылка)
спасибки =)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:56 (ссылка)
__zero__, а как именно?))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:07 (ссылка)
__zero__, ням)
zwerck, незасто)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 203 Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:07 (ссылка)
ну я уже почти в норме =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:11 (ссылка)
zwerck, эт хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку