Хапучок, нуну(( и писать нечего..никто не звонит, никуда не хожу, да ижелания нет...эхх
спасибо)) мне конкретно интересно изучать его))) я вообще люблю языки)
кому-то обязательно есть дело до того, чего ты достигаешь. знаешь, как мне однажды оправдывались - "это не я, это жизнь такая..."
вот так вот... так что лети птычка.))