-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


эхххэм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хапучок   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
молодец,что язык изучаешь)))У мя тоже дни какие-то скучные...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Хапучок, нуну(( и писать нечего..никто не звонит, никуда не хожу, да ижелания нет...эхх
спасибо)) мне конкретно интересно изучать его))) я вообще люблю языки)
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:52 (ссылка)
_LoNeR_, я тож люблю языки...но вот только один из них ненавижу-НЕМЕЦКИЙ!Вот он никак...а все остальные люблю...да и учу иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:00 (ссылка)
такая же фигня :(
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:01 (ссылка)
Хапучок, немецкий)) мне он тоже ненравится... Ich haise Renata нахх)
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:02 (ссылка)
я в школе его изучаю :) Solschen Soldaten Waffen Offeziren. Ich leibe Renata нахх)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:02 (ссылка)
toOx, ужс
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:02 (ссылка)
ага ужас, OberLeutenant
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:03 (ссылка)
[ужс[b]toOx, как мило)) меня Лю))))
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
я учу его 2 года и не фига не знаю) Ein, Zvai, Draie, Fier, Funf, Sieh, Zieben, Acht, Neun...)) я даже не помню как что пишится
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
toOx, хыы
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Ahtung! Ahtung! Deutsch ist der mull. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:07 (ссылка)
toOx, прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Написал: Внимание! Внимание! Немецкии это мусор. :)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:08 (ссылка)
toOx, а это что за дер мул?
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:10 (ссылка)
мусор с нем.
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:10 (ссылка)
хотя может и не der я не помню) может die это что-то типо приставки
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:11 (ссылка)
toOx, хыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:12 (ссылка)
toOx, ylzzz))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:13 (ссылка)
ой..я хтела сказать ндяяя)
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:13 (ссылка)
=))) я уже думал ты по-японскии мне решила показать)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
toOx, хыыы)))
неее пояпонски я не могу пока так))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:21 (ссылка)
мда.. у тя их в последнее время милион)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:23 (ссылка)
to0x,
Suki desu, ne?
вот ьтебе японский)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
sony90, что миллион у меня?)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:14 (ссылка)
_LoNeR_, малиньких постиков)))
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
_LoNeR_, ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
toOx,хыы
sony90, ты хотела сказать маленьких и НЕИНТРЕСНЫХ))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:03 (ссылка)
по моему это хорошо, что ты японский изучаешь. это довольно сложный язык тем более, но наверное в будущем пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilah_Edinstvennaya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:23 (ссылка)
кому-то обязательно есть дело до того, чего ты достигаешь. знаешь, как мне однажды оправдывались - "это не я, это жизнь такая..."
вот так вот... так что лети птычка.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку