-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


:хыы:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_and_fun   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:28 (ссылка)
вот мне тоже нечего делать(((
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Lovely_and_fun, ну давай что ли вместе мучаться
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:31 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_and_fun   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:32 (ссылка)
ога(((а тебе почему скучно?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:34 (ссылка)
Мальченок, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:37 (ссылка)
Lovely_and_fun, потому что комп грузит медленно
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_and_fun   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:43 (ссылка)
а у меня зависать почему-то начал(((((((((((((((((((рррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:59 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: :хыы: Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:34 (ссылка)
красиииво)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:48 (ссылка)
мне тоже скуффно
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Lovely_and_fun, бывает..у меня сейчас комп хорошо заработал
zwerck, спасиибо)
ALEXRUS, эхх, скуФФное лето
Ответить С цитатой В цитатник
_KATUNCHIK_   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Мне тоже скучно!!! А аватар красивый!!
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:09 (ссылка)
_LoNeR_, ну не всё скуффное лето, но бывают дни.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:13 (ссылка)
_KATUNCHIK_, спасибо)
ALEXRUS, ..ммм..а у меня скуффное
Ответить С цитатой В цитатник
Lilah_Edinstvennaya   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:09 (ссылка)
деФушки, не надо скучать. приходите ко мне на работу - я найду вам чем заняться;)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку