_LoNeR_, Зайди ко мне ву заказ последний!Я там слегка сообщение изменила...извини)мне нужно сделать ту же картинку,только с мигающими-мерцающими буквами)))
гврю,прекрати скучать. ну-ка улыбнись. давай поднимайся. от чего скучно то? это плохое чувство,а тебе надо в таком возрасте тока радоваться. жаль сознание этого поздно приходит...