-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_and_fun   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:35 (ссылка)
у меня от чего-то настроение повысилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:36 (ссылка)
Тот же ситуэйшен)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: блин... Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:36 (ссылка)
а фотошоп?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:37 (ссылка)
zwerck, заказов почти нет..а картинки не могу найти всё одно и тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:38 (ссылка)
_LoNeR_, чтощ те скучно...
да после тг как исчез анти гламур,стало..ххммм,скучнее
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; блин... Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
ммм..а можешь тогда для меня сделать авик на свой вкус, но чтобы он у тебя именно со мной ассоциировался? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
zwerck, говорю..картинок не найти...(((
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Зеленая_рысь, гораздо((
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; блин... Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:42 (ссылка)
=(((((((((((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:43 (ссылка)
_LoNeR_, выше нос!веселееееееее.....
 (274x440, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:44 (ссылка)
_LoNeR_, Зайди ко мне ву заказ последний!Я там слегка сообщение изменила...извини)мне нужно сделать ту же картинку,только с мигающими-мерцающими буквами)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Зеленая_рысь, хыыы
Nakella, щась)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilah_Edinstvennaya   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
гврю,прекрати скучать. ну-ка улыбнись. давай поднимайся. от чего скучно то? это плохое чувство,а тебе надо в таком возрасте тока радоваться. жаль сознание этого поздно приходит...
 (448x335, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Lilah_Edinstvennaya, после такой белки любой будет улыбаться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку