..... Сегодня у моей мамы повидимому ужасное настроение и она решила его на мне сорвать. Не на отчиме, не на сестре, не на бабушке, а именно на мне... . В том что фотку не приняли на паспорт (изза того что чёлка глаз закрыла) виновата оказалась я по маминому мнению, она меня заставила ехать в салон чтоб мне опять делали фотку...СДЕЛАЛА..чёлку убрала... Сделали фотку. Маме не понравилось что бумага была слишком тонкая на фотке, и то что мне чек не двли тоже оказалось моя вина. И так всегда..она всегда на МНЕ отрывается... пипец просто.. всё..нах..настроение испорченно... бляха..завтра специально опять в школу пойду, только чтоб мя не доставали...
извините я сегодня не сомгу пройтись по вашим дневам. И N1k04ka сегодня если ещё будут заказы в сообществе сделай пожалуйста. Прост оу меня сегодня компьютер грузит как пьяный ХрУзЩик..на стройке...кароч вы сами понимате...знаете сколько у меня времекни заняло чтобы у некоторых дорогих людей комменты оставить и в сообществе разместить авки тем кто просил..это кошмарно..а если я ещё сейчас представлю сколько будет отправляться это сообщение..то я сдохну.... Сегодня кстати в школу хожила, просто так...скучно дома сидеть, гулять жарко... блин будто Глобальное потепление нафиг...хоть нагишом ходи. Короче в школе оказалось не только я Умная припёрлась... ещё люди пришли... воть... ну ладно... всем чмафф... Nakella с завтрашним Днём Рожлдения)))) поздравляю))) как у вас всех жизнь то? пок
В колонках играет - ничего)) Настроение сейчас - кошаааачьеее
...сёня фотку на паспорт делала..буээ..некрасиво вышло, хоть плачь... ...ну не получаюсь я на фотках... Пофиг. Урра! В сообщество заходят!!! "Я довольнаЯ аки веРбЛюд" как говорит моя подруга SnOvedeNiE. Вот заходите в её дневничок. Найдёте много интересного. Классная она девушка.
ну незнаю я что вам писать. Так что дЫвайте грите всю правду в лицо
У меня красная звезда. Урра. И почему никто не заходит в avatars_forever ?? Хорошое сообщество, делаем авки. Ferrary в деревне..так что сообщество теперь на мне... хочется заказиков увидеть новых... ..нету..грустно.. одно радует.. У меня красная звезда.