фуууууххххххххх...ЖаРа..лень что ибо делать..лежать лень, сидеть лень..вставать ещё хуже...даже печатать лень... пальцы не нате кнопки нажимают... сижу чуть ли в одном купальнике...муахаха. Блин смеяться лень... А у вас ща жарко? Блин и как вообще можно перенести такой кашмар...мама.....умираюююю.... А почему в сообщество с аватарками никто не заходит?
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - сонное
тока встала...у мя ща ещё 7:32...буэээ ещё осталосб неделю отучится, это тоже буэээ... у м, я счастлива! !!! Болят руки, ноги и вообще всё что только может болеть... вчера были какие то атлетические занятия на трамплине... надо было прыгать одновременно выполняя разные трюки. Полное издевательство над моим телом. Хыы!! *зевает* Хочу спать. Ща вот пойду, встану, и нагло лягу спать дальше...шучу конечно. Лан..потопала, завтракать, потом в школу, всем Доброе Утро!
Ник прости, я чесн собиралась к тебе сёня...понимаешь я думала вчера вечером спросить маму, когда она пришла, но им пришло письмо от мисс нДжи... буэээ про курсовик...они на мя наорали...кароч мы посорились...я наплакалась..ничего маме не сказала..и заснула...проспала..потом мама мне сказала что ты звонила...я ваще в бешенстве, что она не разбудила мя когда ты позвонила...хотя во всём виновата я, зай извини(((( я серьёзно виновата... дурааааа....я со злости даже забыла будильник не поставила...а у мя уже лежало всё готовое... кароч маме не сказала...((( и забыла будильник... блиииннн, сорри..надеюсь вы из за мя не опоздали...извиняюсь перед твоими родителями тоже...