-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


вонизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_and_fun   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
противогаЗЗЗ супермен спешит на помощь))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Lovely_and_fun, задыхаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:55 (ссылка)
вдЫхайте глубже запахи родины)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:59 (ссылка)
SnOvedeNiE, какая родина?!:shok: ))
Эт Лондон!:rofl: жжошь)
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:01 (ссылка)
_LoNeR_, аха)) аФфФтор усегда жотТТ)))
кстать Лондон, я следующим летом приезжаю, ну или на крайняк зимой, ибо ми ен пускають в Россию учиЦцЦа))) примите гостью на недельку???))
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
ууууу....."везет"
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:07 (ссылка)
SnOvedeNiE, да хоть на всю жизнь)))
Конфетка_Леська, точняк
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:09 (ссылка)
_LoNeR_, пасибки солнЦа)))аки раз в английском ми поднатаскаешь....ты кстать послЯ школы на кого учицЦца пойдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:11 (ссылка)
SnOvedeNiE, или переводчик)) или ветеринар...и то и то тупо, да?
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
_LoNeR_, ню...лично переводчик ми нра...тока там много языков знать нАдА)) с какого на какой переводить собралась)))
ну а ветеринар на любителя...благородная профессия, но ен моё
а так всё круть)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:22 (ссылка)
SnOvedeNiE, я прост олюблю языки и они мне легко даются..французский..английский..русский..ща японский учу)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:28 (ссылка)
_LoNeR_, круть)) акая ты ж у ми умная
мне б так...поделишься мозгами???)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:31 (ссылка)
SnOvedeNiE, да лан)) у тя мозгов больше моего))) Я уже выбила..прыгая с моста на тарзанке)
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:38 (ссылка)
_LoNeR_, с Орли???)))
у ми мозги не в том направлении....ми специальность - литература/журналистика....ну или театр на крайняк
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:41 (ссылка)
SnOvedeNiE, куль))) я с тобой бы))
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:47 (ссылка)
_LoNeR_, ну дык!))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:58 (ссылка)
ну уж точно не я поджигал.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
ALEXRUS, ооо... а я думала что ты!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
*Карамель*   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
а я люблю запах горящей помойки...*краснея* ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
*Карамель*, прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
оййй! жженый мусор! Сразу вспоминаю нашу практику в школе в этом году! Когда нашим учителям пригшла гениальная идея поджечь скошену траву на учаске школы потом так вооооооооооонялооооооо!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
_LoNeR_, да? =) :D
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
ALEXRUS, аха)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:17 (ссылка)
да было не оч приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку