_LoNeR_, аха)) аФфФтор усегда жотТТ)))
кстать Лондон, я следующим летом приезжаю, ну или на крайняк зимой, ибо ми ен пускають в Россию учиЦцЦа))) примите гостью на недельку???))
_LoNeR_, ню...лично переводчик ми нра...тока там много языков знать нАдА)) с какого на какой переводить собралась)))
ну а ветеринар на любителя...благородная профессия, но ен моё
а так всё круть)
оййй! жженый мусор! Сразу вспоминаю нашу практику в школе в этом году! Когда нашим учителям пригшла гениальная идея поджечь скошену траву на учаске школы потом так вооооооооооонялооооооо!