-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



Добрый день!

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:23 + в цитатник
Приветики! Воть решила поменять дизик..и сделать его зелёёёненьким)) как лето))) воть) как вам?
Я сёня довольная....родичи уехали в горы..я не поехала..так как мне было лень рано рано вставать..воть...пофиг))
О! В асю тока что зашол Чужой) Ща скажу ему привет)
И вообще я сёня в хорошем настроение..суперски позитивном!!!
Ща кофе буду пить))
с пироооженым..мммм *облизываюсь*

...

Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:26 + в цитатник
Глубоко извиняюсь перед Ferrary так как я обещала вернуться в асю..но я этого  не сделала...и только потому что ко мне опять пришёл, точнее прикатил на велике этот парень...божеюююи что мне с ним делать? Мне он ненравится....я знаю на сто процентов что я ему нравлюсь хоть он мне этого и негрил...но зафиг тогда приходить ка мне чуть ли не каждый день, неправдали? Так вот, мы с ним мило поболтали, он классный собеседник, и ваще милый человек. И придраться не к чему, что злит мя ещё больше, мне нужно найти причину для самой ся, почему он мне не может понравится, но я не могу найти её, потому что он ведёт себя превосходно, он ка мне не пристаёт, не пошлит, не говорпит глупостей, он весёлый, симпатичный, не даёт мне заскучать...и всегда  спрашивает меня моё мнение, то есть не эгоист...ндяяя...и вот этот милый, добрый..и тд и тп...парень мне не нравится..прикол...
так вот он ка мне пришёл...я его увидела ещё в окно и открыла дверь...поболтала с ним...около 2 часов...он бы и ещё дольше остался, но ему К СЧАСТЬЮ кто то позвонил, и ему надо было уйти. Он конкретно извинился, что ему надо уходить.
Он спросил мя как я отношусь к тому если он придёт ещё и завтра..я просто не могу сказать нет так как мне его искрене жаль..и не могу сказать да так как..он мне ненравится... кароч я ушла от ответа...сказав что я ваще не уверена что я завтра буду дома...ХТЯ Я БУДУ 100% а может с родичами в горы укачу... думаю..он сказал то он придёт...ели мя небудет то эт оки...а если буду.. то темболее оки...
и вот блин..я запуталась...
он мне канкретно доверяет..сёня, он же бегал...он МНЕ и никаму либо другому...дал свой телефон..свой портфель..чтоб я последила  за ними..лана портфель...но телефон..здесь ваще телефон лучше никаму не доверять...воть...
кароч я запуталась...

Токио! Токио! Токио!! Красный наш!!!! Лучшие!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:39 + в цитатник
Кароч, в этом учавствовала вся школа..вся школа, даже учителя быда расспределена на 4 комманды : Токио, Сидней, Афины, и Какая то комманда синего цвета....(я непомню название...)
Я была в Токио!!!! Одета была во всё красное)))) Как и все кто был в Токио)))
Так воть...эт было чтото! Целая куча соревнований, на огромном мпортивном поле...куча народа)) вся наша школа. Постоянные выкрики Токио, Сидней, Афины, и Какая то комманда синего цвета....(я непомню название...)
Я орала "Токио вперёд!!!" и "Сидней гавно!" так громко, что у мя охрип голос!!
И НАША КОММАНДА ВЫЙГРАЛА!!!!!! ТОКИО! ТОКИО!!! ТОКИО!!!!!!!!


...~~...

Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:12 + в цитатник
ндяя...если он ещё и завтра ка мне припрётся..то..я ненаю..
кстати завтра ДЕНЬ СПОРТА. Мы завтра с классом куда то едем..там какие т осоревнования..а этот парень будет учавствовать в бегах...будет 3 километира бежать..желаю ему удачи..каким идиотом он не был!!!))))
поксс))
я пошла...
авы всем завтра сделаю))

твою мать...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:31 + в цитатник
Прикол..сёня один парень сказал что легко сможет найти мой дом хтя мой адрес он ненает...так воть я грю..НЕТЬ! Ты несможешь..Лондон бальшой...ты ни района нихрена ненаешь...
кароч он сказал что он докажет..я с пофигистической рожей грю.аха...
так представьте се мой шок..когдая сижу делаю авку Мальченок звонок в дверь..думаю мама пришла..открываю..а там этот парень..У мя челюсть до земли..глаза на выкате..он лыбиться...и грит: видишь я знаю где ты живёшь...
во пипец)))
поболтали потом весело))

...пора...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:54 + в цитатник
доброе утро. я ухожу.ждите к вечеру. loner
Записочка вам)))

*зевает*

Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:43 + в цитатник
Лан народ..пойду ка я...иль нет ещё...ненаю кароч..устала..
балит башка))
стенке наверное тож больно..да илестнице..канечна такая корова по ней прокатилась..а потом ещё и в стенку)))
муахаха...я мутант)))
сёня авок понаделала..по заказам...давольна...помню раньше сама всех просила: Сделай мне плииз авку..а терь сама делаю)) ещё больше давольна))
*мурлыкает*
не я! Кошка моя!)))
Да и я тоже))
Еслиб умела..то...канешно))
Во какая красивая картинка. Предупреждаю сразу :
ЭТО НЕ Я!!!

хех))

Перчику))

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:16 + в цитатник
PeReC

воть те мой заЙАц авки..выбирай

здарова

Среда, 12 Июля 2006 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - нифига не играет...
Настроение сейчас - отпад

Всем приветик!!!!!
Кароч настроение зашибись! Сёня скатилась с лестницы и далбанулась башкой об стенку..приветик птичкам...летаааают летааают!!
Жара стоит такая что больно дышать... сухо в горле становится..сожрала 4 замороженных сникерса и осталась давольна.
Заходите ко мне в сообщество авок))


Я вам авки сделаю)))
А то делать нефиг...скучно..заказов нет почти...а как делают так спрашивают Я НАВЕРНОЕ НАДОЕЛА ВАМ ТУТ!!! ДА??
Ну как можно надоесть?!! ну непонимаю?))) Наоборот, маладцы!!! Захадите!!! Захадите!!!
Заваливайте заказами...авось справлюсь)))
Сёня комп грузит так как пьяный грузчик...нихера..мульт уже час грузиться..и незагрузился есчо!!
И всё равно мне ничё не испортит настроение....
воть))


Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:54 + в цитатник
bliiiin...vo kakie bukovki krasivye..hren razberesh))))


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь