-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варда   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Я бы такого парня с руками и ногами схватила бы.8)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Варда, даа)) понимаю..только вот сама не понимаю..люблю козла..которого больше никогда не увижу...всё..уже никогда...и всё равно люблю..уже его несколько месяцев не видела..но люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:28 (ссылка)
такие парни вобще редкость, но знаешь как говорится, сердцу не прикажешь...может, вот он будет за тобой бегать, и у тя к нему со временем симпатия будет, а потом уже можно и начать встречаться... торопиться я думаю не нужно... а вот "другова" нада постараться забыть, хотя знаю что эт ооооч трудно... может пока будешь увлечена тем, то забудишь его...

PS. что то мы сегодня весь день друг у друга прощение просим)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:32 (ссылка)
Ferrary, эт точно что просим прощения))) хех))
нее парень ваще ЗОЛОТО признаю это..и признаю что я ДУРА так как не нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:36 (ссылка)
_LoNeR_, еще раз говорю, сердцу не прикажешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:22 (ссылка)
Ferrary, эт точно..ну и что мне делать? он же сёня опять рпидёт 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:54 (ссылка)
_LoNeR_, я думаю не надо торопиться, если ты сказала что с ним интересно болтать, то просто общайся, будьте друзьями, а там кто знает...)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ferrary, окей) Спасиб Насть))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 15:51 (ссылка)
_LoNeR_, да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Ferrary, чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку