Варда, даа)) понимаю..только вот сама не понимаю..люблю козла..которого больше никогда не увижу...всё..уже никогда...и всё равно люблю..уже его несколько месяцев не видела..но люблю...
такие парни вобще редкость, но знаешь как говорится, сердцу не прикажешь...может, вот он будет за тобой бегать, и у тя к нему со временем симпатия будет, а потом уже можно и начать встречаться... торопиться я думаю не нужно... а вот "другова" нада постараться забыть, хотя знаю что эт ооооч трудно... может пока будешь увлечена тем, то забудишь его...
PS. что то мы сегодня весь день друг у друга прощение просим)