-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



вот ещё

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:40 + в цитатник
я нашла самый содержательный и увлекательный дневник на ли.ру:
http://www.liveinternet.ru/users/1103145/

ржала долго и от души

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:36 + в цитатник
 (305x698, 27Kb)

АТь

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:30 + в цитатник
Отправь смс с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой
мобильник.

Ночью я к тебе приду, раздену до гола, и ночь блаженства проведу с тобою я... как мне приятно с тобой спать, моя любимая... кровать!!




Процитировано 2 раз

устаааааал

Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:50 + в цитатник
пришла со школы...устала конкретно...хачу сдохнуть...
кто нибудь убейте меня...пожалуйста...

здрям..

Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:28 + в цитатник
прива))
я купила се тетрадку...с жёлтыми старинными листами)))
класссс))) ща фотки вылоожу)))

жми сюда

sniff sniff

Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:30 + в цитатник
что т око мне почти никто не заходит..или не ту никого
..или я всем надоела со своими тупыми записями...(((


привет

Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - болит голова..но эт ничего

Ohayo gozaimasu!

Доброе Утро!

Как спалось?
Как делишки?
Что нибудь снилось?

Лично у меня ужасно болит голова...незнаю почему...у меня предстоит трудный день...уборка...но смоей головной болью это будет очень весело
воть...

Я так рада!! У мяня уже одна оранжевая звезда! Ура! Ну ладно я пойду попью чаю... (щас я чаю накачаю: ВК гоблин)

И начнётся уборка....чёрт бы её побрал...и подрал...и отпинал заодно...
Ну ладно..досвидания зайцы, солнышки и ПЧёлки!! Надеюсь выживу и прилечу ещё)))

спокойной ночи

Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:14 + в цитатник
  oyasumi nasai

 

Результат теста "Кто ты: кошка или собака?"

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты: кошка или собака?"

Кошка.

Вы умны, хитры, соблазительны. Даже немного самокритичны. Стараетесь быть во всём лидером, но вам не всегда это удаётся. Идёте к намеченной цели, добиваясь её любой ценой, но рискуя и предавая всех, кроме себя. Вы очень сильная личность и добьётесь всего, чего захотите.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире Дж.К.Ролинг?(для девочек)"

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире Дж.К.Ролинг?(для девочек)"

Пэнси Паркинсон.

Ты любишь делать гадости,обсуждать других и очень много врешь.Но ты от этого не станешь счастливее или умнее.Меняйся или так и будешь наблюдать за чужой жизнью в отсутствие своей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь