-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



Тякссь

Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:22 + в цитатник
Ща будю я менять свой диз)))
Воть)))

бяяяяяя

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:45 + в цитатник
!!!жарка!!!
http://jeffcoweb.jeffco.k12.co.us/elem/parr/NM-sun-hot.jpg

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:48 + в цитатник
Всё прекрасно!!!!
 (266x217, 17Kb)

мама возьми меня...ну кароч...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:42 + в цитатник
у мя сегодня трудный день. сёдня нада написать два огромных сочинения. эт ужасно. один по французски и второе по ...МАТЕШЕ (!!!!!) типа эссе... только что можно написать с эссе по матеше я пока что ещё не представляю..ладно увидим...такссь....
Ладно, выживу)))
А так у мя несколько обращений:
Спасибо большое sony90 за всё))) Ты очень милая и добрая девушка))) Я очень рада что мы с тобой подружились!
Также я очень признательна _Линка_Лиса_ , ты тоже замечательная девушка)))
Всехх чмафф))

перерыв..рабочий

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:46 + в цитатник
всё..иду сакуру досматривать...скоро приду!! ждите)) я вас всех лю)) не скучайте)) а вот авку сама сделала с Джошом Хартнетом, он снимался в Факультете и Перл Харборе)))

плииззз

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:18 + в цитатник
Благодарю _Линка_Лиса_ за симпушку!! И ещё она моя новая ПЧёлка!!!! Добро Пожаловать!!!



 (600x360, 38Kb)

Чмаки)))

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - London band -Harry potter
Настроение сейчас - супер)

Всем приветик! Как дела?? У мя всё клЁсс! Никому не вешать носс))) Воть)))
Позаимствовала интересный вапирный вопросик у  Хапучок:
воть)) жду ответов))

 (460x175, 32Kb)

пчёлочка)

Суббота, 08 Июля 2006 г. 22:43 + в цитатник
 

 (512x301, 26Kb)  sony90    очень рада тя видеть)) располагайся)))

воть) немного запоздавше

Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:21 + в цитатник

 (674x281, 19Kb)

))

Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:35 + в цитатник
どういういみ ですか
привет))


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь