-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


перерыв..рабочий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:52 (ссылка)
ждём)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
sony90, уже тут)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:40 (ссылка)
_LoNeR_, уря...)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
sony90, хех)) я ся модером сделяля)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:44 (ссылка)
_LoNeR_, хорошо))) слыш... вот мнеинтересно... а ты читать любиш? только честно...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:50 (ссылка)
sony90, обожаю, а чтось?? У мя дома библиотека)))) Люблю читать воть Властелин колец читала раз 10 там 1000 страниц, все книги Гарри Поттера тоже по нескольку раз, а так дэтективы, для девушек, ужасы Стивена Кинга, люблю читать очень))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
_LoNeR_, хм... властелин колец не тож нраветья...эх... жаль... я ищу людей которые не любят читать...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
sony90, а что такое? почему? в сообщество?)))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:59 (ссылка)
_LoNeR_, ну... я не любю читать... мне кажекться что эт скучно... ну вообщем мы с одной из Пчёлок решили попрекаловаться... и создать сообщество для тех кто не любит читать книжки... ну вообщем я тебе дам сылочку... мы там попрекаловаться хотим...
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:07 (ссылка)
ща посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:10 (ссылка)
_LoNeR_, )))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:11 (ссылка)
_LoNeR_, ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
sony90, интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
_LoNeR_, ))) бкдем беситься... но незнаем как найти тех кому тож не нраветься читать... и при этом что бы был очень приятный чекловек... поэтому я и спрастла...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
sony90, давай я притворюсь что не люблю? ;) я тоже побеиться хачу))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:27 (ссылка)
_LoNeR_, давай... не вопрос...))) побаловаться все хотет)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:05 (ссылка)
sony90, ахась))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
_LoNeR_, рада... что ты присоеденилась...
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:19 (ссылка)
_LoNeR_, ответь мне в дневе пожалуйста..)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
sony90, обзательно)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
_LoNeR_, ну терь могла не отвечать... тогда ч просила по тому что анкета новая была)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
sony90, уппсс))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:40 (ссылка)
_LoNeR_, ???
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
_LoNeR_, ты бы знала ... как я рада что ыт у меня Пчёлка... и что я утя))) потому что я рада видеть ХОРОШЕГО... не даж не хорошего а ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека в списке друзей и ПЧ!!!! =))) честное слово...))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
_LoNeR_, спасибки за симпу))) лови ответную)))
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_LINA_BLONDE   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
посмотрела??
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
_LoNeR_, слыш... мне не удобно спрашивать... ног ты бы не могла бы мне зделать авку с этим цветочком... ато у меня в дневе всё цветочное... я новерно второй раз прошу... ага... второй... я бы была бы очень благодарна... но если не можеш... то так и скажи... но навсём тебе спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
упс... забыла фотку загрузить... тву... картинку...)))
 (100x100, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 01:33 (ссылка)
sony90, спасиб прелесть)
_Линка_Лиса_, аха)
sony90, могу)) а что написать твой ник?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку