-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хапучок   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
драсти)
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
как жизнь?)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:57 (ссылка)
привет

а к чему эта запись?
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Доброе утро.))))
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 14:17 (ссылка)
дарова)
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 15:23 (ссылка)
дня!-))
 (101x112, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Good_Child   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:36 (ссылка)
привет=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Хапучок, норм) а у тя?
ALEXRUS, 1. хотела с вами поздороваться)) 2. очень хотелось по японски что нить написать тож))
Варда, и тебе)) хтя уже вечер)
SnOvedeNiE, чмафф)
Good_Child, привет))) рада видеть у себя в дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
_LoNeR_,

1. =) это хорошо

2. а я японские шрифты не ставил, так что у меня знаки вопроса вместо иероглифов.
мож поставить поддержку восточных языков...
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
_LoNeR_, ээээ...живу
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
ALEXRUS,
1. я наю))
2. вот блин
Хапучок, класс) что не в асе?
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
_LoNeR_, не наю=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Хапучок, ясн))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:26 (ссылка)
_LoNeR_, ну я Японский не знаю, поэтому не ставил их.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:21 (ссылка)
ALEXRUS, я тоже ненаю)) я толька учусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку