Результат теста "Какя вы куколка(для девчонок конечно)" |
|
|
Без заголовка |
Oyasumi?
как вы считаете мне идти спать, а?
Или ещё тута с
вами побыть?
|
|
тяк |
просмотрела 63-ю серию Сакуры... тякь..впечетляюще...почему впечатляюще нескажу..будете считать сумасшедшей...|
|
воть |
|
|
блиииииинннн |
|
|
устааал |
очень....|
|
Народ!!! |
Прикол!!!|
|