коллабс, да нет, просто моя сестра эт ходячий, сидящий, лежащий кошмар))) котроый умудриться всегда и при всех условиях испортить мне настроение!!!
эт я преувеличила конечно)))
коллабс, аха..а я как ни сяду на комп:
_LoNeR_!!! Пойдём гулять...
а если сижу и книгу читаю тогда всё норм...а вот если за комп, так сразу: _LoNeR_ я хочу гулять, играть, читать, рисовать...