-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


Народ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PeReC   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Гыыы...)))
ЭнТу КрУчЕ ПсИхУшКи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
PeReC, да куда уж там...ужс!!!
 (150x142, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
коллабс   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:14 (ссылка)
блин, радуйся, я бы прям сейчас в песочницу и чтонить строить и в машинки играть... не наигрался наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Anomalija_1989   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
радуйся,у тебя появилась возможность поиграть в куклы!!!этож круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
коллабс, да нет, просто моя сестра эт ходячий, сидящий, лежащий кошмар))) котроый умудриться всегда и при всех условиях испортить мне настроение!!!
эт я преувеличила конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
Anomalija_1989,
дАвОлЬнАя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
коллабс   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
меня самого барт двоюродный достает - дай поиграть на компе, дай поиграть на компе, дай хотя бы посмотреть как ты играешь... задалбывает...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:33 (ссылка)
коллабс, аха..а я как ни сяду на комп:
_LoNeR_!!! Пойдём гулять...
а если сижу и книгу читаю тогда всё норм...а вот если за комп, так сразу: _LoNeR_ я хочу гулять, играть, читать, рисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
ыыы...)))
ЗнАкОмАя СиТУАцыЯ
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:57 (ссылка)
PeReC, кашмар просто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку