-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


sniff sniff

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлисА_парижанка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:38 (ссылка)
я пришла и читаю! привет)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:41 (ссылка)
АлисА_парижанка, привет))) кстати твой авик готов...
всего один человек пришол)))
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Я ТеБя НиКоГдА НЕ ЗаБУДу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:11 (ссылка)
PeReC, ну канешна ведь я псих
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
_LoNeR_, Ты Да Я Да Мы С ТОбОй!!!ВмЕстЕ Из одНой ПсИхУшКи СбЕжАлИ как ТЯ Не ЗаБыТЬ,А КаК Ты ХоТеЛА ЗаБрАтЬ ВсЮ ХаВкУиЗ МиСкИ СоБаКи И НаЛиТь еЁ СеБе в ТрУСЫ,а КТо Тя ОтГоВоРиЛ???ЯЯЯЯ....Я Те СкАЗалА,счтО ЭнТо опАсНо и Ты МнУ ПоСЛуШаЛа ВиДиШь кАкИЕ Мы ДрУЗЬя
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУЖОЙ_йа   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
...ну ничо ничо...и тебя вылечат...и тебя вылечят...эээ...а меня уже похдно лечить.я типа псих не показушный.иногда даж за норм человека принимают...хммм...к чему бы это
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУЖОЙ_йа   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:59 (ссылка)
фву нц нафиг спать хочу....ренат зафтра поговорим у мну ася в полной ж....
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Тут я, просто неделю отсутствовал в инете.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Ко мне тож никто не заходит :(((
А записи не тупые!! Я потихоньку начинаю японский учить по твоим постам. Ведь эти фразочки - они на японском?
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:59 (ссылка)
_LoNeR_, у всех бывают переломные моменты...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:02 (ссылка)
PeReC, iz odnoi))
ЧУЖОЙ_йа, nea ne vyle4at
ALEXRUS, urrra!
Just_funny, da, na yaponskom)) ya ego u4u))
Chidori, et pploho
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 14:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку