_LoNeR_, Ты Да Я Да Мы С ТОбОй!!!ВмЕстЕ Из одНой ПсИхУшКи СбЕжАлИ как ТЯ Не ЗаБыТЬ,А КаК Ты ХоТеЛА ЗаБрАтЬ ВсЮ ХаВкУиЗ МиСкИ СоБаКи И НаЛиТь еЁ СеБе в ТрУСЫ,а КТо Тя ОтГоВоРиЛ???ЯЯЯЯ....Я Те СкАЗалА,счтО ЭнТо опАсНо и Ты МнУ ПоСЛуШаЛа ВиДиШь кАкИЕ Мы ДрУЗЬя
...ну ничо ничо...и тебя вылечат...и тебя вылечят...эээ...а меня уже похдно лечить.я типа псих не показушный.иногда даж за норм человека принимают...хммм...к чему бы это