-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


твою мать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Таис_Афинская_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:35 (ссылка)
А может он за тобой следил?????? :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:44 (ссылка)
хэ)) он наверное за тобой следом пошёл...иными словами следил...
солидарна с Bee-July ;) у меня почему-то такие же мысли в голову лезут))
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:59 (ссылка)
А,ЧтО ПоТОМ???)))
огн СиМпоТный БыЛ???А ТЕлЕфоНЧиК СвОй ОСтАВиЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Bee-July, возможно ,не отрицаю))
Disappearing_Girl, великие умы порождают схожие мысли))
PeReC, симпотный)) но его телефончик ме ненада. люблю тока одного парня который мя к сожалению не любит(( и чужие телефоны мне не нада..хтя мож забить на него и с этим симпотягой закрутить что инть?
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:28 (ссылка)
гык))) терь буеть в гости заходиТь евери дЭй))
а хто виноват???)) сама напросилась!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:33 (ссылка)
СТРАННЫЙЬ КАКОЙ ТО!!! ЗА АВУ ЕЩЕ РАЗ СПС!
Ответить С цитатой В цитатник
Moscowcity-girl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:33 (ссылка)
_LoNeR_, забивать может и не надо! Но закрутить тоже можно! А вдруг он окажется лучше того парня?
Ответить С цитатой В цитатник
_KATUNCHIK_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:44 (ссылка)
А ты в Лондоне живешь?? Круто, мне кажется все таки он за тобой следил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_KATUNCHIK_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:55 (ссылка)
А кстати, ты же авки делаешь, можешь мне одну сделать:короче на ней просто красиво и чтоб видно было мой ник!!!Плиз!!!!
 (150x143, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_KATUNCHIK_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Заранее благодарна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БЕССТИЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
подъибал так подъибал))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:53 (ссылка)
я завтра сделаю ок? просто я ща ухожу наверное
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
_LoNeR_, хи-хи мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Moscowcity-girl, на ст опроцентов))) мой сволочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
клёва)))прям так романтично)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Nastyonka, ну есьт немного))
sony90, фигась)))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:06 (ссылка)
_LoNeR_, эт точно... интересно... как он узнал.. может проследил?
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:12 (ссылка)
узнать адрес как 2 пальца об асфальт если знать как, я знаю, но не кому не скажу :P
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:21 (ссылка)
toOx, ПОЧЕМУ?
sony90, А ФИГ НАЕТ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:22 (ссылка)
_LoNeR_, мужская тайна
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:26 (ссылка)
toOx, во блин!)))
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:37 (ссылка)
но твой я адрес узнать не смогу, мне нужно иметь вообще мизерные данные по тебе, тогда я твой адрес узнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_KATUNCHIK_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 06:47 (ссылка)
А там очень сильно расплывается мой ник!Может еще раз попробуешь??Пожалуйста!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:54 (ссылка)
toOx, не в интеренете ли?))
_KATUNCHIK_, харашо)) только сёня тока вечером смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:57 (ссылка)
хтя воть так норм?))
 (150x143, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:15 (ссылка)
хы)))а мона тозе авик заказать??:)
Ответить С цитатой В цитатник
_KATUNCHIK_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Получше!! Но все равно спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Nastyonka, канешна)
_KATUNCHIK_, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку