Bee-July, возможно ,не отрицаю)) Disappearing_Girl, великие умы порождают схожие мысли)) PeReC, симпотный)) но его телефончик ме ненада. люблю тока одного парня который мя к сожалению не любит(( и чужие телефоны мне не нада..хтя мож забить на него и с этим симпотягой закрутить что инть?