-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



ням

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:24 + в цитатник
кому интересно:
пошла кушать

Хачу Звёзды

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:58 + в цитатник
Здрасте. Кароче настроение у меня отличное уже несколько дней кряду.
Конечно потому что я увидела своего любимого. Ладно не буду доставать вас этой чепухой. Такие посты про любовь никто не любит, проверено. Не комментят и всё тут. Пофиг.
Главное что я састлива. И у мя классное настроение. Пробежалась по своим ПЧёлкам. Настроение поднялось ещё выше. Жалко что многие из ПЧёлок разъехались по разным странам. Скучаю. Воть.

Хочу чтобы сегодня на небе светили звёзды...
Хочу любить...люблю...
Хочу...хочу..хочу...

Слушаю Pain- Shut Your Mouth.


just wipe your own ass and - shut your mouth

I had enough and you're going down - shut your mouth
what comes around you know goes around

Песня супер.  Хочу... и что же я хочу...
а что вообще нужно человеку для полного счастья? Кто знает?

Хочу...кушать я хочу. Вчера в бассейне была с подругой. Плавала на спине..плавала... точнее лежала...и думала о своём. Меня один жирный парень чуть не потопил...ужас.
Потом к подруге поехала, я у неё ночевала. Шашлыки ели.  Сказки русские народные почитали от нечего делать. ))

Поржали.  Попели. Воть кароче. А сегодня встала рано...
Башка болит. Потому что вчера попила пива...
урря! урря!
Ладно не буду вас мучать. Поки...
хыы.



воть)))

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:23 + в цитатник
Рената! (_____)!
Я ____ тебя.
Я думаю, что ты ______.
Я всегда хотел(а) _____ тебя.
Ты очень ______.
Когда у меня неудачный день, ты make me______.
Я считаю это мило, когда ты _______.
Мы могли бы _____ под звездами.
Когда-нибудь я _______.
Благодаря тебе я _____.
Ты значишь ____ для меня.
Ты самая _____ личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что _________.
Если бы ты сдох/умер, ________.
Я всегда знал(а), что тебе нравится ______.
Я ненавижу когда _____.
Я хочу сказать тебе, что ______ потому что ты заслуживаешь это знать!

[_______].

P.S.
[____________]

я счастлива

Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:28 + в цитатник
я люблю...но не любима...точнее любима..но другим человеком...а мне не нужен никто кроме...того... хмм...и всё же я счастлива, что у него всё хорошо
ведь это самое главное, правда? Чтоб любимый человек был счастлив, даже если придётся жертвовать своими чувствами...

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:51 + в цитатник
мяяяф....настроение харошее у меня)))))

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:24 + в цитатник

...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:27 + в цитатник
народ, я встретила человека сёня которого я очень люблю и которого я уже не видела 2 месяца...и которым я уже НЕ вмсете 7 месяцев...
была так рада его видеть...
...и всё же было так больно в душе видеть его...
потом поплакала с улыбкой на лице дома..счастливые слёзы...
..забирающие боль

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:43 + в цитатник
Сама делала))) Кто хочет?

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:26 + в цитатник
Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать все, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же мессадж у себя на дайри и ответить всем желающим.

(соблюдаем правила)


Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 11:35 + в цитатник

Kitty_Chan, Спасибо за симпу))



Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь