_LoNeR_, почему такой писимизм! Нука перестань!!!! Я с Мишей почти год не общалась, но всё же верила что он придёт ко мне и мы будем вместе - вот результа! Не теряй надежды!
ALEXRUS, канкретно Milani, понимаешь..проблема в отм что я его больше не увижу..я его недавно встретила совершенно случайно..а так он в другой школе терь...живёт далеко..и я его видела за последние 3 месяца 2 раза