-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


я счастлива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milani   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:42 (ссылка)
похоже что так... у меня тоже таике мысли бывают, но всё как никак хочется взамности...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Milani, ну эт да прост ов моём случае этого уже НЕ добиться...((((
пытаюсь улыбаться сквозь слёзы...
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:49 (ссылка)
звучит грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:53 (ссылка)
_LoNeR_, почему такой писимизм! Нука перестань!!!! Я с Мишей почти год не общалась, но всё же верила что он придёт ко мне и мы будем вместе - вот результа! Не теряй надежды!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
ALEXRUS, канкретно
Milani, понимаешь..проблема в отм что я его больше не увижу..я его недавно встретила совершенно случайно..а так он в другой школе терь...живёт далеко..и я его видела за последние 3 месяца 2 раза
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:10 (ссылка)
Ну ведь вы в одном городе живёте?... или совсем долеко?...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Milani, в одном...но всё равно далеко Лондон большой...
потом, он сам мя видеть не хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
_LoNeR_,я тоже так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
ИМЕННО!!!_____ты умничка моя солнц_____-))) ты обязательно найдёшь того единственного и у ВАс буеть ВЗАИМНАЯ любоффф))) я те обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:06 (ссылка)
SnOvedeNiE, да...но мне никто кроме него не нужен((( не хочу никого искать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку