-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хапучок   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:29 (ссылка)
ниче сказать не могу!Мегодня очень туплю
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:01 (ссылка)
такая же тема, тока не человека, а девушку) тока я её ещё не встретил, не видел уже месяца 4 и мы где-то тоже не вместе 7 месяцев
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:05 (ссылка)
toOx, переживаешь?((
Хапучок, ммм
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:07 (ссылка)
_LoNeR_, да конечно
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
toOx, бедняжка...блин а я люблю уже второй год
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:09 (ссылка)
_LoNeR_, а 3 =( хотя вроде уже нет, просто не знаю может и да, не видел давно поэтому и не знаю, если увижу узнаю, люблю или нет
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:12 (ссылка)
toOx, хыыы)) такая же фигня..думала что забила..а сёня увидела..и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
_LoNeR_, даже не знаю, что делать :( забивать дальше чтоль
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
_LoNeR_, трудно забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
toOx, даже ненаю что советовать..мне даж с собой не разобраться
Хапучок, канешн
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:18 (ссылка)
_LoNeR_, я понимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:18 (ссылка)
_LoNeR_, кто знает...кто знает...может еще что-то будет...жизнь непредсказуема,а любовь тем более!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
toOx, :)
Хапучок, эт да
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
и как зовут его?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
енобычное имя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку