-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PeReC   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
ПоЗдРаВЛЯЮ))))ХвАтИт С ФоНом БаЛАваТьСЯ)))ХЕХ...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:40 (ссылка)
почему??
спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:42 (ссылка)
_LoNeR_, Йа ШуЧу...))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:44 (ссылка)
мм))) спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:45 (ссылка)
всё(( звонок звенит..я на урок..пока
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:50 (ссылка)
_LoNeR_, Пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:50 (ссылка)
((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:55 (ссылка)
_LoNeR_, А ты С ТеЛеФоНа ЗаХоДиШь?)))ПрОЧиТАй РассКаЗЫ У МнУ В ДнЕве ПоЖ
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:55 (ссылка)
С симпой ^^
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:24 (ссылка)
PeReC, нее я с компа))) просто тогда в библиотеке была на компе, а ша у мя бизнесс,...тут тоже мы на компе работаем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:25 (ссылка)
b]chidoriKaname_NEW[/b], спасиб зая))[
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:25 (ссылка)
_LoNeR_, С СИМПОЧКОЙ!!! Уря!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:27 (ссылка)
sony90, псиббба)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
_LoNeR_, незачто...
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:09 (ссылка)
_LoNeR_, клёвая диза!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
ммм, с симпой тя, зай)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 21:50 (ссылка)
sony90, спасибки)
Ferrary, чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty-Chan   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:03 (ссылка)
НЕЗАЧТО!!!!!!!!!!!Для хорошего человека ничего не жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку