Рената! Привет))!
Я уважаю тебя.
Я думаю, что ты клевый аватарщик и просто хороший человек.
Я всегда хотел(а) увидеть) тебя.
Ты очень клевая).
Когда у меня неудачный день, ты make me HaPpY:).
Я считаю это мило, когда ты веселая.
Мы могли бы общаться) под звездами.
Когда-нибудь я тоже стану крутым аватарщиков - твоим последователем))).
Благодаря тебе я решила делать аватарки и научилась справляться с проблемами.
Ты значишь кое что) для меня.
Ты самая интереснайа и прикольнайа)) личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что ты гуд герл).
Если бы ты сдох/умер, йа б тебе ни дала сдохнуть/умереть).
Я всегда знал(а), что тебе нравится йапонские фишки)).
Я ненавижу когда ты грустнайа(.
Я хочу сказать тебе, что ты супер) потому что ты заслуживаешь это знать!
[
N1k04ka].
P.S.
[Еси ты не заполнишь ентот бред у меня - йа абижусь)))]