-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


воть)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N1k04ka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:41 (ссылка)
Рената! Привет))!
Я уважаю тебя.
Я думаю, что ты клевый аватарщик и просто хороший человек.
Я всегда хотел(а) увидеть) тебя.
Ты очень клевая).
Когда у меня неудачный день, ты make me HaPpY:).
Я считаю это мило, когда ты веселая.
Мы могли бы общаться) под звездами.
Когда-нибудь я тоже стану крутым аватарщиков - твоим последователем))).
Благодаря тебе я решила делать аватарки и научилась справляться с проблемами.
Ты значишь кое что) для меня.
Ты самая интереснайа и прикольнайа)) личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что ты гуд герл).
Если бы ты сдох/умер, йа б тебе ни дала сдохнуть/умереть).
Я всегда знал(а), что тебе нравится йапонские фишки)).
Я ненавижу когда ты грустнайа(.
Я хочу сказать тебе, что ты супер) потому что ты заслуживаешь это знать!

[N1k04ka].

P.S.
[Еси ты не заполнишь ентот бред у меня - йа абижусь)))]
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:57 (ссылка)
спасибки зай)) я заполнила етот бред у тя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Рената!Привет!
Я люблю тебя.
Я думаю, что ты супер.
Я всегда хотел(а) поцеловать тебя.
Ты очень симпотичная.
Когда у меня неудачный день, ты make me HaPpY.
Я считаю это мило, когда ты счастлива.
Мы могли бы лежать вместе под звездами.
Когда-нибудь я скажу тебе о главном.
Благодаря тебе я живу.
Ты значишьВСЁ для меня.
Ты самая милая личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что ради тебя готов на всё.
Если бы ты сдох/умер,я бы сошел с ума.
Я всегда знал(а), что тебе нравится аниме.
Я ненавижу когда я не могу ничего сделать для тебя!.
Я хочу сказать тебе, что ты мне дорога, потому что ты заслуживаешь это знать!

[я].

P.S.
[ЛЮБЛЮ]
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Аноним, мм)) очень мило)) а кто ты солнц?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:15 (ссылка)
_LoNeR_, человек)парень)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Аноним, ну то что ты парень я догадалась. А вот кто именно мне не известно к сожалению, может скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
_LoNeR_, мммм...дай мне номер аськи своей...узнаешь)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Аноним, эммм ща
273190016
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:24 (ссылка)
_LoNeR_, я тебе скоро напишу)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Аноним, окей)
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 03:16 (ссылка)
Аноним украл мой текст, ГАД :@
Лан я с юмором напишу ;)

Рената! Эммм, эээ... аа, ээ, а во привет!
Я думаю это я так туплю для тебя.
Я думаю, что ты не будешь меня бить за такой тупой текст:), хотел написать как аноним, но получится баян).
Я всегда хотел(а) поцеловать (баян;)) тебя.
Ты очень прикольная и красивая девушка.
Когда у меня неудачный день, ты make me психом и крайзе мэном.
Я считаю это мило, когда ты пипишь ХЫ))).
Мы могли бы целоватся, хы))) под звездами.
Когда-нибудь я думаю это сделаю.
Благодаря тебе я чуствую себя крайзе мэном).
Ты значишь кое, что для меня.
Ты самая прикольная личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что аноним украл мой текст.
Если бы ты сдох/умер, я бы сдох/умер, вернулся бы стобой обратно и сделал выше описаное).
Я всегда знал(а), что тебе нравится писать хы))).
Я ненавижу когда анонимы варуют тексты).
Я хочу сказать тебе, что я хотел написать как аноним потому что ты заслуживаешь это знать!

[toOx].

P.S.
[С любовью ;)]
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 03:17 (ссылка)
текст украду к себе >:)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:14 (ссылка)
toOx, хыы)))) пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку