-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


здрастее))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ruslik_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Не расстраивайся из-за фотки! На документы всегда ужас какой-то получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslik_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Совет по поводу днева: сделай цвет шрифта каким-нибудь светлым(жёлтый, розовый, салатовый, оранжевый и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Ухахаха)))ты мне напомнила про фотку в пастпорте)))я ваще на своей вылетый Гитлер)))тока усы нада подрисовать)))я сначала тож всё переживала а потом забыла...подумаешь фотка в паспорте)))её же тебе не на лоб приклеют:)так что всё ОК*)
а насчёт оформления...шрифт плохо видно...сделай какойнить беленький:)а фон ваще суперский)))ммммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Ruslik_Dragon, Nastyonka,
спасиб ребят за поддержку эт я про паспорт)) Ща поменяю шрифт))
кстати про гитлера ты ЖЖОШЬ Nastyonka.
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:58 (ссылка)
Мну нрав твой диз :)
______________
а мне можно авик, а? позялуста!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:10 (ссылка)
chidoriKaname_NEW, ДАВАЙ В СООБЩЕСТВО)) И ЗАКАЗЫВАЙ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:25 (ссылка)
Я тоже испугалась,когда увидела фоту.Расстроилась-жуть!Но тётя мне рассказала один небольшой анекдот:
"Если стал похож на фоту в паспорте-пора идти в отпуск")
Дизайн классный!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:27 (ссылка)
Nakella, спасибки зай))) смарю эпиграф поставила
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:30 (ссылка)
_LoNeR_, Канешн!Что ж классную вещь не повесить)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Nakella, да лана))) не смущай мя)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:38 (ссылка)
не ну я серьёзна там на Гитлера пахожа)))мне кароч за неделю до фотки стрижку сделали...чёлочку на левый бок...и вот када я туда пришла мне сказали её заложить за ухо что бы лицо не закрывала и получился зачёс на левый бок (как у Гитлера) :) это было год назад а папа мне до сих пор усы приставляет Гитлеровски)))так что Ich bin Faschist))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:40 (ссылка)
во)))терь хорошо видно)))а мона мне эпиграф заказать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Nastyonka, тоды в сообщество))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:52 (ссылка)
_LoNeR_, ок:)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:18 (ссылка)
LoNeR, оки, вот только не знаю на какой авик...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:52 (ссылка)
chidoriKaname_NEW, подумай))
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
_LoNeR_, обязательно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
нравится
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:06 (ссылка)
chidoriKaname_NEW, )))
ALEXRUS, эт хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
_LoNeR_, :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
В паспортах у всех фотки плохие =)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
chidoriKaname_NEW, )))
zwerck, эт да)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; здрастее)) Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:46 (ссылка)
у меня вот такое убожество =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:54 (ссылка)
zwerck, u menya teper' tozhe)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку