-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


споки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zwerck   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 02:08 (ссылка)
споки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:50 (ссылка)
и тебе спкойной ночи,а точнее доброго утра.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:12 (ссылка)
zwerck, споки и доброе утро))
Варда, доброе утро)))
Я ща в школу пойду)) мне там кое что сделать надо...кароче день будет нормальнный))
нада книги взять кое какие, потом на дополнительную информатику))
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; споки Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
доброе, доброе ;) пойду-ка я завтракать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:45 (ссылка)
когда придешь напиши мне!!! я хочу у тебя кое-что спросить!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:51 (ссылка)
zwerck, BON APPETITE)))
Мальченок, ya esho ne prishla)) no ya v shkole na kompe)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:22 (ссылка)
короче! как придешь ответь на вопрос который я тебе в личку сча отправлю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:31 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:01 (ссылка)
:) споки))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Disappearing_Girl, vprince uzhe dobryi vecher)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:59 (ссылка)
споки)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
sony90, споки вчера было)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку