-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


хех)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zwerck   обратиться по имени Re: хех) Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:14 (ссылка)
конечно хорошо))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
zwerck, что делаем в этот летний вечер?)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; хех) Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
слушаем только что добытый амбиент ;) А ты что делаешь?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:18 (ссылка)
zwerck, да я в своей авочной среде..ищу картинки да делаю всякую дребедень к примеру то что в сообщении)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; хех) Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:19 (ссылка)
а у тебя хорошо получается))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
zwerck, спасибо)) тренировка))) видела бы ты мою первую аватарку ты бы ржала)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
_LoNeR_, а можно в случае чего будет к тебе обратиться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
zwerck, )) да в сообщество)) но можно и сюды)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:24 (ссылка)
_LoNeR_, премного благодарна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
zwerck, не зачто))
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
ААА
Рената
ПОМОГАЙ PLEASE
у миня галит все
ааа))
зайди в сообщество, еси не сложно
повыполняй заказы, еси можешь
умаляю))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:42 (ссылка)
N1k04ka, сто процентов)
Ответить С цитатой В цитатник
PetryshKa   обратиться по имени Re: хех) Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
да...жить прекрасно 8) пазитиф из всех щелей 8)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:40 (ссылка)
класс
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:24 (ссылка)
PetryshKa, aha
ALEXRUS, spasib)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilah_Edinstvennaya   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:31 (ссылка)
жить гвришь халасо? :) а хорошо жить - еще лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку