Исходное сообщение _LoNeR_Прикольна
"Япония" по японски будет "NihoN"
"Ni"- обозначает "СолнцЕ"
А "hon"- обозначает "корни" вотЬ
И получается "Корни Солнца" вотЬ
То есть страна восходящего солнцА
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |