-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


186

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JaDbloko   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:30 (ссылка)
не люблю... когда спинкаболит... эх... давненько в Луно-парке не была... Милая не только твоя сестрёна... но и ты))) Миленькая песенка)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:38 (ссылка)
sony90,
спинная боль ужасна!!
Хыы, спасибо)))
А песня ваще супер))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:40 (ссылка)
_LoNeR_, может когда её пот... она выгледт лучше)))) самая противнаяболь... это когда хвост болит...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
sony90, гораздо лучше))
???? хвост?? а ты откуда наешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:49 (ссылка)
_LoNeR_, ну я так и понела)))
ну... удоряла его... бр.. потом неделю спать не могла...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
sony90, хыыы
ужас...ну ты даёшь
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:08 (ссылка)
_LoNeR_, у мамыещё лучше... она его сломала... теперь месец на больничном...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:11 (ссылка)
sony90, тссууу....ужс
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
_LoNeR_, это точно... а ей ещё звонили с работы... с конкретными наездами...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:23 (ссылка)
sony90, вот гады!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:27 (ссылка)
_LoNeR_, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:30 (ссылка)
sony90, надо им хвосты поломать чтоб поняли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку