-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


188

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мальченок   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
я думаю это люди слабые! Они не смогли с собой справится! а ведь прыгают и режут вены они себе в состоянии аффекта, когда ничего не понимают! А когда уже сделают это они понимают что сча умрут! и уже жалеют но поздно. я так считаю......
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 19:36 (ссылка)
Мальченок, ясненько.
первое мнение уже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 19:43 (ссылка)
=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilah_Edinstvennaya   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 08:23 (ссылка)
Они глупые моя дорогая..) Во-первых, кто мы такие чтобы решать сколько нам жить? Во-вторых никогда не бывает таких проблем, которые не смогли бы выдержать твои плечи. И в-третьих, а что в-третьих, просто надо справляться с тружностями и принимать жизнь такой какая она есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:13 (ссылка)
Lilah_Edinstvennaya, второе мнение, и кажись последнее..вроде никто не заинтересовался...
спасиб милая
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 18:13 (ссылка)
Да я сам фактически чуть не покончил жизнь самоубийством весной, повезло.

Терь даже не думаю об этом. Глупо это кончать жизнь самоубийством на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
ALEXRUS, 3 мнение спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
я считаю что эт люди слабые хотя у мя неть мужесва взять и повесить я оч боюсь смерти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку