я думаю это люди слабые! Они не смогли с собой справится! а ведь прыгают и режут вены они себе в состоянии аффекта, когда ничего не понимают! А когда уже сделают это они понимают что сча умрут! и уже жалеют но поздно. я так считаю......
Они глупые моя дорогая..) Во-первых, кто мы такие чтобы решать сколько нам жить? Во-вторых никогда не бывает таких проблем, которые не смогли бы выдержать твои плечи. И в-третьих, а что в-третьих, просто надо справляться с тружностями и принимать жизнь такой какая она есть :)