Здрасте. Кароче настроение у меня отличное уже несколько дней кряду. Конечно потому что я увидела своего любимого. Ладно не буду доставать вас этой чепухой. Такие посты про любовь никто не любит, проверено. Не комментят и всё тут. Пофиг. Главное что я састлива. И у мя классное настроение. Пробежалась по своим ПЧёлкам. Настроение поднялось ещё выше. Жалко что многие из ПЧёлок разъехались по разным странам. Скучаю. Воть.
Хочу чтобы сегодня на небе светили звёзды... Хочу любить...люблю... Хочу...хочу..хочу...
Слушаю Pain- Shut Your Mouth.
just wipe your own ass and -shut your mouth
I had enough and you're going down - shut your mouth what comes around you know goes around
Песня супер. Хочу... и что же я хочу... а что вообще нужно человеку для полного счастья? Кто знает?
Хочу...кушать я хочу. Вчера в бассейне была с подругой. Плавала на спине..плавала... точнее лежала...и думала о своём. Меня один жирный парень чуть не потопил...ужас. Потом к подруге поехала, я у неё ночевала. Шашлыки ели. Сказки русские народные почитали от нечего делать. ))
Поржали. Попели. Воть кароче. А сегодня встала рано... Башка болит. Потому что вчера попила пива...
Рената! (_____)!
Я ____ тебя.
Я думаю, что ты ______.
Я всегда хотел(а) _____ тебя.
Ты очень ______.
Когда у меня неудачный день, ты make me______.
Я считаю это мило, когда ты _______.
Мы могли бы _____ под звездами.
Когда-нибудь я _______.
Благодаря тебе я _____.
Ты значишь ____ для меня.
Ты самая _____ личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что _________.
Если бы ты сдох/умер, ________.
Я всегда знал(а), что тебе нравится ______.
Я ненавижу когда _____.
Я хочу сказать тебе, что ______ потому что ты заслуживаешь это знать!
я люблю...но не любима...точнее любима..но другим человеком...а мне не нужен никто кроме...того... хмм...и всё же я счастлива, что у него всё хорошо ведь это самое главное, правда? Чтоб любимый человек был счастлив, даже если придётся жертвовать своими чувствами...
народ, я встретила человека сёня которого я очень люблю и которого я уже не видела 2 месяца...и которым я уже НЕ вмсете 7 месяцев... была так рада его видеть... ...и всё же было так больно в душе видеть его... потом поплакала с улыбкой на лице дома..счастливые слёзы... ..забирающие боль
Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать все, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же мессадж у себя на дайри и ответить всем желающим.