-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _AnavrinMio_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1175




Большая разница- не хочет человек грешить или не может..


сентементальность..

Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:23 + в цитатник
день под знаком- вспомни, погрусти, вспомни еще..
опять фильмы.. только на этот раз грустные. но с счастливым концом..
*часть текста отсудствует* я слишком много здесь написала.. слишком откровенно излила душу.. 16 минут печатать о своих мыслях,Э о том, что творится в душе- это слишком, да и не нужно никому.. для большинства днев- это хобби, очередная фишка в инете..



на сегодня хватит.

Настроение сейчас - скорее отсудствие настроения..

В колонках играет - в колонках тихо..

я лол??!!

Суббота, 23 Августа 2008 г. 12:19 + в цитатник
 (200x199, 22Kb)
уже несколько дней (3-4) не могу пройти этих гребаных героев..
поэтому на них плюнула и увлеклась кулинарией,
все равно кроме меня никто готовить не станет- а кушать все хотят))
не ищите меня в контакте, он мне порядком надоел!!

Пы.Сы. всем хороших Выходных "))

Настроение сейчас - "потягиваюсь и мило улыбаюсь до ушей"

В колонках играет - RHCP_ this is the place

день_отрыва

Вторник, 19 Августа 2008 г. 00:02 + в цитатник
 (149x142, 7Kb)
9,20 утро.. ничего особенного,кроме пожалуй того, что мелкие угробили кухню..
в очередной раз.. а мне как и всегда пришлось восстанавливать порядок!!
затем - фильмы фильмы и еще раз фильмы ..
и как по звонку ровно в 18,36 четыре человека словно сговорившись позвали
меня- в кино, в бассейн, гулять и на дискотеку .. выбрала последнее))
от чего теперь усталось разливается по всему телу- по каждой мышце.. каждой клеточке организма..
к тому же увидела многих знакомых, тех с кем довелось учитс еще в школьные времена)) скучаю по всем.. жутко.
23,28 дом , милый дом.. из машины буквально вывалилась на тратуар.. нет я не пьяна- ноги еле держат тело, и так весело на душе)) радостно, что меня все еще помнят, помнят многие, и так же скучают.. ну да- судя по объятьям( а меня и вправду чуть не раздавили) и по крику ("аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!") действительно оч рады были видеть)) спасибо, Боже, спасибо..

Настроение сейчас - позитифф))

В колонках играет - блин так лень печатать название, что-то ввеселое))

Метки:  

однообразие..

Суббота, 16 Августа 2008 г. 21:27 + в цитатник
горячая ванна- что может быть прекрасней??
наверно, лишь прогулка по вечернему городу.. если бы ни одна малюсенькая проблема((
Мио (уже который день!!!!!!!!)
сидит в заперти, перебирая всевозможные фильмы, а так же мультфильмы с целью их повторного просмотра..
вот именно в такие дни жутко хочется дождя, нет, пожалуй не просто дождя- а мегажуткого ливня!! да!! именно такого ливня, что бы из дома самому никуда собираться не хотелось.. чтобы этот ливень оправдывал пребывание дома, своего рода отмазка для самого же себя:" ну ппц, и ты в такую погоду куда-то хотел бы выйти?! - что!?!?! еще чего!! даже самый последний хозяин-гад собаку из дому не выпустит.."
нет.. на самом деле, я очень люблю дождь.. а снег даже больше..
(а в колонках такая противоречащая песня )

Настроение сейчас - >__

 (600x479, 40Kb)
В колонках играет - P.O.D._ it can't rain everyday

Метки:  

усталость?? боль??,..

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:24 + в цитатник
 (151x310, 49Kb)
довольно изматывающий день..ощутимы солнечные удары,
мозгоштумование со стороны мамы (ну к этому я уже привыкла), боль всех мышц (бассейн полезная штука, но только когда ходишь туда регулярно)..
за эту неделю было проделано не мало полезных дел))
наконец вернулась к плаванью, постриглась, давно обещала себе, но как-то не получалось .. позади фестиваль творчества "Содружество".. очень рада, что он
прошел.. несказанно рада!! достали эти концерты..
Великолепная поездка в горы- подальше от мира сего, увы- не состоялась((
Я очень разочарована- правда, очень..
к тому же наши соседи воюют, что еще печальней .. Грузия- Осетия "((.. ну думаю- это ни для кого не новость.
Прошло всего несколько лет с событий 13 октября в нашем городе.. событий
1 сентября в Беслане.. зачем опять??!! почему гибнут мирные ни в чем не повинные люди.. брата моей хорошей знакомой застрелили в упор на глазах у матери.. он был простым мирным жителем.. осетином- из-за этого и попрощался с жизнью.. геноцид??..
В колонках играет - не играет

Все так нелепо сегодня..

Среда, 30 Июля 2008 г. 21:32 + в цитатник
19.23
Обещала зайти к другу,(он улетает завтра)- зашла.. только при таких обстоятельствах..
С утра- душ, сборы- на репетицию. Там записываться в студию. Честно сказать, не ожидала, тем более сегодня. (не фига тушь не водостойкая!! Сейчас с пальцами стираю ее с глаз((( )
Ненавижу своего парня((.. он мне мстит.
После звукозаписи с Маринкой пошли прогуляться, зашли в магазин возле его дома, он позвонил.. договорились, что подожду его, и пойдем есть пирожные.. но через 10 минут встретила маму друга.. она меня в охапку и к себе домой(така радостная и довольная, что поймала меня).. причем, по дороге получилось так, что встретили моего любимого лоб в лоб.. ну она то его не знает.. прошли мимо, я всего лишь просто помахала ручкой ему((.. самое ужасное, что расстояние между нами в тот момент когда я ему махала ручкой и говорила "приветик!"- было небольше 60 см.. гениально!! вот только я так могу

Очень обидно, что потом, когда перезвонила- он сбросил и перезвонил лишь спустя время- сказав при этом, что у него дела. Что он не может и все такое..
Не забуду этого.. буду специально игнорировать его звонки, если в асе напишет.
Будто он просто напросто ноль для меня вот и все .. он привык, что никуда не денусь, что как ручная- хватит!!

21.28
Сдалась..

Настроение сейчас - бля, я бесхарактерная..

 (18x18, 2Kb)
В колонках играет - Avenged Sevenfold _ Seize The Day

Метки:  

Тест на псих.возраст

Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _AnavrinMio_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш "психологический" возраст : вам 29 лет

с заголовком..

Пятница, 25 Июля 2008 г. 23:25 + в цитатник
 (390x350, 29Kb)
ну что.. здравствуйте мои дорогие, happy days..
так душно, просто жутко, ужасно((
тяжело дышать..
не получилось увидеться с Ним..
приходил мастер - установить машинку, сколько глумилась над мамой, с каким умным видом он это делал и поучал.. мерзкий мужик- МЕРЗКИЙ!!
а до этого я 2 дня стиирала вовсю, пока мама на работе была, потом специально все разобрала , как все было в самом начале)) а он пришел и так же, вот точно так же собрал все XDD
и все- таки я мозг!!)))))

Настроение сейчас - Мяу !!!!!

В колонках играет - Coldplay_Speed Of Sound

Метки:  

всем кроме себя..

Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:42 + в цитатник
 (64x64, 0Kb)
почему????????????
я помогаю всем .. пытаюсь наладить чьи-либо отношения..
благодаря чему все счастливы.. все кроме меня..
меня убила сегодняшняя прогулка((
мало того, что весь день прошел галимо- сантехник, концерт..
о маме уже молчу- опять всем недовольна. Что не делаю все не так(((((
я срываюсь .. он гнобит меня медленно и верно..
я на грани

В колонках играет - Requiem for a Dream _ lux aeter a

Аудио-запись: A Perfect Circle - Weak And Powerless

Музыка

Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации strangel-187 Первоисточник записи оч красивая вещь, правда..

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

миротворец , неспособный наладить мир в своем доме..

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:59 + в цитатник
день под знаком "бескорыстно, самоотверженно, все на благо человечества"
(((((((((((((((((((((((((
люди ссорятся - мирятся ..
не люблю ссоры.. мне больно что любящие люди ссорятся по пустякам..
(мне нравится одно выражение, еще с детства "это ничто по сравниению с бесконечностью!" и всегда вспомиинаю его когда мне особенно трудно.. как ни странно, ободряет.)
ну не должно быть так.. люди нашли друг друга в этом огромном мире, что бы разрушать свой мозг!?!? чтобы приносить друг другу боль?!?! нет !! так не должно быть!! не должно!!!!!!!!
 (64x90, 2Kb)
В колонках играет - P.O.D._ Tell me why

Метки:  

и вечер

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:04 + в цитатник
как всегда, не получилось увидеться- дела..
ничего страшного, вечер не был потерян зря,
знакомые зацепили на дискотеку, угостили мороженым,
рассказали много-много замечательных историй))
разговарилась с одним парнем _ очень интересный и забавный получился разговор.
как предмет разговора, или по-просту говоря тема- девушки и парни))))
вопрос первый- почему все девушки- дуры?? на что последовал риторический ответ- почему все мужики- козлы?! и завязалась довольно милая дисскусия xDD
как наладить взаимоотношения??.. если Он все время занят.. или нетвремени у Тебя.. было обидно, что ММ не проводил меня (( деладеладела ((
Он звонил, но я не слышала,перезвонила лишь через час .. скорее всего Он просто обиделся, мужская гордость не позволила вытащить свой зад из дома .. хотя, будь я на его месте, не обиделась бы я??.. да обиделась! так что нет смысла дуться.

Настроение сейчас - задумалсо..

В колонках играет - Requiem for a Dream _ marion barfs

Без заголовка

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения t_victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больше всего, как ни странно, ты бываешь нужен тому, кто боится к тебе прикоснуться..

и вот новый день новые мысли..

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:10 + в цитатник
настроение куда лучше чем в несколько прошедших дней..
все радует- солнышко за окном, мелкие бегают по дому поедая конфеты))
магазины, прогулки))))))))))))))))
да, жизнь- это череда черных и белых полос..........

Настроение сейчас - позитиффффффф

 (476x395, 21Kb)
В колонках играет - Smashing Pumpkins _ Doomsday Clock

и это верно

Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _AnavrinMio_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не трать время на того, кто не стремиться провести его с тобой.

не выспалась..

Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:11 + в цитатник
зато ночью было время подумать.
пришла к одной очень изветной фразе.. она стала выводом .
не трать время на того, кто не стремиться провести его с тобой.



Процитировано 1 раз

очереной срыв..

Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:50 + в цитатник
 (170x120, 15Kb)
мне плохо.. мне ужасно нехорошо............
если бы только физически, я устала быть никому ненужной..
кому-то друзья дороже меня.. кто-то относится ко мне не как к додчери,
а как к тряпке.. " ..ничтожна, эгоистична" _ неговоря уже о других, далеко не лестных эпитетах.. одно дело если бы я подтверждала эти характеристики............
значит буду такой.. теперь буду.
В колонках играет - Тотал_ не гони

не хвает ..

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:35 + в цитатник
с каждым днем я все больше и больше увязаю в своих мыслях, в основной части- их негативной стороне.. чем старательней пытаюсь выбраться- тем больше они меня засасывают.. всякие депрессивые фильмы, песни.. надоело!!
на свет!! на солнце!! нужно непременно что-то менять.. МЕНЯТЬ!!!!

вот не знаю, что со мной..

Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:49 + в цитатник
все в жизни кажется настолько ужасным.. что подумать страшно..
но как говорят- клин клином вышибают.. именно поэтому ставлю "Реквием по мечте"..
и моя жизнь заметно становится во много раз лучше.. раз в 100000..
так что все не так плохо как могло бы быть..
спасибо Боже!!

Настроение сейчас - скорее состояние- шоковое..

 (170x120, 18Kb)
В колонках играет - Океан Эльзы _ Там, де нас нема

попробуй быть выше этого..

Пятница, 11 Июля 2008 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _AnavrinMio_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я когда-то мстила.. ничего полезного это мне не принесло.. только злость.. изощренность.. холодность.. это не то ради чего стоит жить.

Метки:  

Поиск сообщений в _AnavrinMio_
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь