Большая разница- не хочет человек грешить или не может..
7 марта |
|
Метки: работа sobziro |
утро 6го |
|
Метки: утро повседневность 2ой выходной |
5 число.. |
|
Метки: жизнь sobziro |
Без заголовка |
|
|
26 число |
|
Метки: 1ый выходной |
игра в то холодно-то жарко?? |
|
|
мне кажется или .. |
|
Метки: интуиция |
поездка.. |
|
|
и вновь с ним.. |
|
|
четверг .. |
только что с прогулки с ним.. гуляли несколько часов.. на рабоу приехали вместе, с нее - так же вместе. Скорее всего все всё поняли, хотя не знаю точно. Ночь провер=ла с Катри из-за чего не попала в универ, вернее ИИ - институт исследований .. зато сейчас с утра иду в школу)))))))))) может часик вздремнуть??..
|
|
утро 15ого |
|
Метки: ёпрст |
13 число |
утро?? собиралась поти за документами - так и не дошла)) мама сказала что быть может они ей будут нужны в понедельник - тем не менее что в универ надо : первый день учебный.. посмотрим что там да как будет.. в этом семетре нельзя спать. пора отвлечься, заняться всем веселым.
13 - день рождения братика.. так давно его не видела.. долго выбирала подарок - остановила свой выбор на одном ноже, он всегда был неравнодушен к оружию - приятно, ведь подарок понравился)) встретила девчонок, жутко была рада, честно говоря.. прошлись по магазинам. Ми купила себе блузку черную.. точнее рубашку - простая : давно хотела именно такую. Присмотрела несклько вещей.. увы, были потрачены последние деньги(( сегодня так же день потерь - значок, перчатка, время и деньги. Стала больше забивать на Саба. он - кайфарик, с этим ничего не поделаешь, мне кажется ми ему не подходит. Сама являюсь полноценной интересной личностью. Но тем не менее именно в паре раскрываюсь куда более полней в духовно-эмоциональном плане.
сегодня этот, пожалуй, самый обычный день - всех влюбленных - да.. он всегда будет связан с Димой.. его поздравлениями.. валентинками.
|
|
Без заголовка |
помирилась с Кэтрин.. но все же больной осадок осевший в сердцах очень неприятен, как скоро он рассеится и рассеится ли вообще?? просыпаю работу, так как до 11 была у нее, так же болтала с Сабом наверное час если не больше. Начтнаю себя ловить на мысли что он не прикалывается. Чуая душа потемки. душа умного человека - потемки вдвойне. Нужно не забыть за документами поехать с утра. Срочно.
|
|
Без заголовка |
Брук сказал, что никто не понял моего ухода.. в тот вечер.. когда ушла поцеловав Марго и хлопнув дверь вышла, что бы никто не видел моих слез............................. Катрин не берет трубку, не отвечает в асе - на аватарке - надпись " ты позади меня ! делай выводы!!!" думаю сто процентно для меня меня написано..........
вчера вышла на работу, с Арутом вроде никаких напрягов, но все равно что-то не то........ Шлепок умудрился раздать стритфлэш и роял .. что с казать - нет зарплаты благодаря ему - СПАСИБО
домой ехали на такси - Он, Артур и ми.. мне нравится с тобой целоваться - так и тянет..........такое в первый раз - интересно часто ли он такое заливает девушкам?? или в каждой шутке , как и обычно лишь доля шутки , остальное правда?? до 7-30 примерно переписывались в агенте. Мику накурили чаем зеленым вечером)) + Sob курил еще и сам. сечас на часах 3 - очнулась от сна .. хочу поехать к ней - но думаю не успею........... времени не так много.. а в прочем быть может...........
|
|
Без заголовка |
проишедшего не изменить ..сделанного не переделать..сказанного не вернуть......
обидела Катрин, ляпнув: именно ляпнув такую ересь.. ".. но не спать же со всеми"
правильно - в каком смысле можно понять эти слова!??!?! только в самом отвратном самом пошлом.. закрыться от всех - закрыть свою личную жизнь ото всех - такой вывод сделала она для себя. Так предать - так обидеть - все в один момент. В одну долю секунды. Да, меня поражает это чрезчур быстрое сближение с парнями.. да -для себя подобного не приемлю. Но она - она другая!! для нее это нормально. Для меня - нет. Осуждать ?? Ты не в праве ее осуждать, дура. С другой стороны она всегда знала как отношусь к сексу и подобным действам - нравится - почему бы не попробовать!??! ты свободна, ты самодостаточна - ты решительна, ты большая девочка в конце концов. Нахрена со своей политикой всераюсь ?!?!?! лишь начала доверять этому человеку - рассказывать все - все что есть - не думая - просто все что в голове у меня. Гадство - блядство и все мерзкие слова.
дома все выводит из себя.. уехать!?!? переехать - уже начала редставлять как пакую чемоданы.. как переезжаю на квартиру. самостоятельно .. что для этого нужно . Деньги - одна жить?? врядли смогу. Сложно. готова ли к такой жизни?? ты слабак - "кто такие люди?? - Мешки " ты мешок, слабак, слабак .. ничтожество?? смотря на людей в городе поняла своб полную никчемность - гуляю по ночам - ты опущенный человек, своей сестре я бы так не позволил, мама права - всегда права - ты превратилась в шалаву - посмотри как ты опустилась. Все ломать - ломая образ жизни ломаешь жизнь?"?! НЕТ никогда не поздно начать все с начала - кто сказал - из памяти вышибло - но не суть - можно значит можно, значит НУЖНО!!!!!
сейчас в задумках поиск новой дневной работы - по идее сие должно решить мои проблемы с финансами.. что мне это даст?? больше самомтоятельности - далее выбор - либо жить для себя либо исполнить роль порядочного семьянина - помочь с обустроиством дома. 20 лет - пожалуй надо быть более самостоятельной и независимой - неисключая при этом и помощь домашним. Больше гордости в отношениях. Больше думай о себе - человеку на всех по барабану - почему тебе до кого-то должно быть дело !?!?! просто возьми с него пример и все. Больше жестокости 0 больше независимости, меньше растройств по пустякам. А для начала - ЦЕЛЬ. Нет цели - нет продвижения.
Самодостаточность - полная независимость - вот цель. Составляющие?? карьера?? капитал?? квартира?? машина?? Нет ограниченности в чем-либо. Уважение к самой себе - уважение остальных. Любовь к себе - любовь остальных. Плюнь пока на всех - займись собой - если не сейчас - то когда?!?!?!?!?!?!
Саб.. Султан.
|
|
и все же.. |
|
Метки: дневник |
тест пройден |
жизнь продолжается ..
карты, деньги, парни, 2 проблемы ..
|
Метки: жизнь |
боюсь будущего - аж дышу тихо.. |
..казалось бы строчка из песни.. песни, что сопровождала меня на протяжении месяца - изо дня в день .... то, о чем думала в моменты ее прослушивания, и поведать страшно. Нервы дороже?? Но страшнее может оказаться правда.. быть готовым - знать заранее?? итак корю себя за слабость..........

|
Метки: печальный взгляд в прошлое |
настроение держать на 8 этаже.. |
цель есть ..
средства ее достижения??
работа - трата - знания - возможность ..
все впереди и я верю что у меня получится.
|
|
veter ve4er i nemnogo mislej navejannih grust'ju.. |
|
Метки: cinema |