-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _AnavrinMio_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1175




Большая разница- не хочет человек грешить или не может..


Аудио-запись: Luciano Pavarotti_ Caruso

Пятница, 11 Июля 2008 г. 02:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации запала в душу эта мелодия .. навсегда..

скушно что-то было, вот и взялась за чтение..

Четверг, 10 Июля 2008 г. 15:22 + в цитатник
Настроение сейчас - и вновь она далека от реальности..

"10 secrets оf love".. простенькая книжечка.. давно дома лежит, и вот не с того не с сего попалась на глаза.. прочитала- понравилось, довольно мило..

решила поразмышлять на тему этой книги..

первый секрет истинной любви- сила мысли:
- любовь начинается с мыслей..
- мы становимся тем, о чем думаем.
- если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания..
- мысли о своем идеальном портнере помогут знать его, когда его встретишь..

второй- сила уважения
-чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать
- прежде всего нужно уважать себя..
спроси себя- "что я уважаю в себе??", "что уважаю в ком-то другом??" по-моему так легче определиться..

третий- сила дарения........
- если хочешь получить любовь- дари ее!!
и мне кажестя дарить ее нужно просто так, как говорила сова из "винни пуха" - "безвозмездно"))
любить- значит дарить кусочек себя, просто так- без оплаты, без оговорок......
что я могу дать человеку в отношениях?? что он может мне дать?? ибо если человек меня любит, то он так же что-то будет отдавать- без этого "взаимообмена", на мой взгляд, отношения будут односторонними..никакого развития, никакого самосовершенсттвования..

а как на счет дружбы??
- чтобы найти настоящую любовь, нужно найти сначада настоящего друга.
сколько раз читаю эту фразу.. и все время сглашаюсь в ней..а как по-другому?! для меня немыслимы отношения без дружбы.. для меня парень всегда был прежде другом, а уж потом "парнем". Антуан де Сент-Экзюпери говорил, что любить- это не смотреть друг а друга , а смотреть в одном направлении.. мне давно запала эта цитата в голову ведь так и есть- прежде всего мы ищеим человека с одинаковымы взглядами на жизнь..

прикосновение..
что оно значит для тебя?? есть люби вижуалы, аудиалы, кинестетики..разные есть.. я скорее 3е.. для меня прикосновение важный аспект.. по нему ногое можно понять о человеке, о его характере.....
и все же вернусь к книге..
- прикосновение- одно из самых мощных проявлений любви, оно разрушает барьеры и укрепляет взаимоотношения.
- изменяет эмоциональное и физическое состояние, дела людей более восприимчивыми к любви.

принцип "дарить свободу"..
не задумывалась никогда, но с самого начала своих каких-либо отношений оказывается дарила свободу- хочешь общайся , нет- я тебя не держу.. считаю это правильным, насильно дружбы или любви не добьешься..
- если вы любите кого-то отпустите его на свободу. Если он возвращаетсяк вам, он ваш, если нет, то он никогда вашим и не был..
- даже в истинно любовных отношениях людям необходимо собственное пространство..
- любовь означает освободиться от страхов, эго, предубеждений, прошлых обид и печалей..
сегодня освобождаюсь от всего.. прошлое не властно надо мной..

седьмое- сида общения.
- когда мы учимся общаться открыто и честно- жизнь меняется.
общайся с людьми честно .. будь честен сам с собой.. и станет легче на душе, не ври- и совесть не будет мучать- все испытано на себе..и так действительно лучше
ну по крайней мере - для меня..

сила преданности..
скажу от себя- преданность очень важна для действительно прочных отношений..
это настоящая проверка любви..

сила страсти..
для меня любовь- это несомненно- страсть..
- спонтанность и сюрпризы создают страсть.
- суть любви и и счастья одна- нужно только каждый день жить со страстью....

и наконец- сила доверия..
не знаю, почему автор вынес его последним..
- невозможно истинно любить кого-то , если полностью не доверяешь ему.
когда спрашиваешь себя- любишь ли ты человека- спроси прежде- полностью ли ты ему доверяешь..

живи каждый день как последний- я не помню кто это сказал, но все больше руководствуюсь именно им.. лучше сделай и жалей о том что сделал , чем наоборот.. потому что завтра может быть поздно..

 (170x120, 18Kb)
В колонках играет - explosions in the sky_ A song for our fathers

Метки:  

двойка!!

Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:04 + в цитатник
вчера .. ну так получилось(( у половины курса так получилось, так что дружненько пересдаем в сентябре ))

и вновь сошла с ума..

Среда, 18 Июня 2008 г. 11:30 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
Настроение сейчас - порезать на меклкие кусочки себя......

ну что такое?!?! ну как так можно!?!?
нет... нет слов(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

В колонках играет - мне все равно что там играет сейчас

схожу с ума от немецкого уже...

Среда, 18 Июня 2008 г. 00:09 + в цитатник
Настроение сейчас - __________________целуйте меня!!!__________________

осталось 2 недели...
уже устала ждать...
одна ... я одна ... вокруг никого ... дождь за окном ...

В колонках играет - Lacrimosa_ Der Morgan danach

утро.... пробужление.... осветление мозгов....

Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:43 + в цитатник
Настроение сейчас - положительно-неотрицательное)

правду говорят - утро вечера мудренее.....

фраза дня- "и накроет вас аурой счастья!!! " XDDD
предмет дня- тетрадь по банковской системе(ибо зачет)

В колонках играет - green day _ Whatsername

неважно....

Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:38 + в цитатник
Настроение сейчас - а остальное- неважно_________

что меня угнетает?
что рушит все прекрасное восприятие окружающего?
что мешает дышать свободно?
что со мной?!.......................

В колонках играет - тотал_неважно.......

Метки:  

время...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:43 + в цитатник
 (466x699, 116Kb)
Настроение сейчас - мама роди меня обратно..................

оно летит с сумасшедшей скоростью. И замечать ты это начинаешь только тогда,
когда до сессии рукой подать... а ты не готов... не в плане не учил,
ты не готов морально, тебе необходимо еще немного, совсем капелька,
чтобы прийти в себя- настроиться на нужную волну, прогнать все ненужные
мысли.
Хотя так, пожалуй не бывает((

В колонках играет - The View_ don't look back into the sun

Метки:  

вот она я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:58 + в цитатник

универ_ ко всем чертям его!!!

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник
Настроение сейчас - как под прессом

хочу лето- а не эти гребанные ливни...
хочу отдых- а не эту тошнильную сессию...
хочу выспаться!!!!!!!!!!!!!!!!

 (698x268, 47Kb)
В колонках играет - тотал_ дальтоник

Метки:  

надоело вести двойную жизнь...

Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:18 + в цитатник
Настроение сейчас - дайте мне бумагу и икру!!буду рвать и метать!!!

намного легче признаться и все...
а вот и нет, вот и не легче!
нет скажу как все есть на самом деле...
скажешь и потеряешь МНОГОЕ
зато совесть будут чиста
ты уверена?
так и должно быть .
делай как хочешь только потом не плачься!
...

В колонках играет - мертвые дельфины _ пусть присниться

Метки:  

надоело вести двойную жизнь...

Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:18 + в цитатник
Настроение сейчас - дайте мне бумагу и икру!!1

намного легче признаться и все...
а вот и нет, вот и не легче!
нет скажу как все есть на самом деле...
скажешь и потеряешь МНОГОЕ
зато совесть будут чиста
ты уверена?
так и должно быть .
делай как хочешь только потом не плачься!
...

В колонках играет - мертвые дельфины _ пусть присниться

Метки:  

забери меня с собой(((

Суббота, 03 Мая 2008 г. 00:43 + в цитатник
Настроение сейчас - (((((((((((((((

нет сил
нет сил больше находиться здесь....
здесь и одной...
со мной те кто не нужен вовсе
те, кому я нужна лишь мз корыстных целей, те кто оставят меня при первой же опсаности...
забери
иначе потеряешь меня на веки............................................

В колонках играет - ___________

меня уносит...вдаль от реальности

Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:33 + в цитатник
Настроение сейчас - спать ! не надо)

и вообще нужно беречт свои нервы, как можно пофигистичней воспринимать все окужающее- это я давно для себя усвоила.
именно так и никак по-другому

В колонках играет - 09 Heart Shaped Box это nirvana

что то мне как хорошо...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - позитив, чего и всем желаю

даже слишком...причина- без причины вот что и добивает(
а так я кажется переадаптировалась...
все внутри перевернулось... весна весна весна!!!!!!!

В колонках играет - чиж и ко_ лирическая

вот так______

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:59 + в цитатник
Настроение сейчас - позвони мне(((

плохо_ все плохо
ни его, ни здоровья_
мама тоже не в духе
на все остальное плевать

В колонках играет - Океан Эльзы_ Я до тебе

нервы дороже...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:11 + в цитатник
Настроение сейчас - ____________

что за приключения....
то с пары выгоняют, то публично отмечают меня просто так при
всех (причем хрен поймешь с какой стороны- да вот так с иронией и все). прошлась по магазинам, как ни странно - не помогло,(((
обычно всегда срабатывало...вот только что то поменялось. внутри меня- я это чувствую... стала еще более меланхоличной.
Более безразличной к проблемам других, зато острее начала воспринимать свои.Забивать на какие либо дружеские отношения...
плевать на учебу, как никогда плевать.
РАдует- с мамой нашла общий язык...

В колонках играет - the offspring- pay the man

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:38 + в цитатник
 (100x100, 21Kb)
Настроение сейчас - вот какого меня разбудили...теперь весь день нервная буду... и кидаться на всех...

очень не нравится мне когда меня достают...
и особенно мои родные
это наверное у них в крови портить мне настроение
порой так сильно выводят из себя, что жуть...
хочется швырять тарелки...
эти наезды- просто так на пустом мместе уже достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В колонках играет - Wake me up when september ends_ green day

ха) жизнь потихоньку начинает налаживаться)))

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:00 + в цитатник
Настроение сейчас - EEEeeeeeeeEEEE

да... даже несмотря на ссору с деканом)))
все стало лучше, нет правда-правда)))

В колонках играет - nirvana- smells like teen spirit

вот она запись номер раз в новом дневе...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 01:27 + в цитатник
надоело все.. все старое... в том числе и такая жизнь, скорее старый ее образ
и днев тот... в круг общения... такое бывает порой... примерно пару раз в год
но бывает) вот именно тогда и приходит время все менять... иногда даже
координально, но не в этот раз. Теперь я пойду друним путем, буду менять все
постепенно, день за днем, неделя за неделей. Я поняла, что многое делаю
неправильно- живу неправильно...
В колонках играет - наутилус помпилиус- настасья)

Метки:  

Поиск сообщений в _AnavrinMio_
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь