-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _AnavrinMio_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1175




Большая разница- не хочет человек грешить или не может..


tortik, para ljudej i ti s4astliv..

Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:37 + в цитатник
utro - i tol'ko sej4as ja pojavljajus' na poroge svoego doma - dovol'naja s ulibkoj na lice..

Метки:  

спонтанность..

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 20:21 + в цитатник

чем только не заморочены мои мозги последнее время..

а главное в том  - что делаю именно то, чего хочу - пусть я эгоист, пусть я пофигист - но только то , что хочу я сама - не то что кому-то там надо или должно - в гармонии с самой собой

обьесться креветками , а потом в минуты сорваться в ночь и уехать на горячие источники .. 

поехать в дождь на мегапрезентацию предметов женской гигиены *автор улыбнулся*

 

и прочее прочее прочее ^_^

 

 


обрывки..

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:06 + в цитатник
.. он говорил, что русские сентиментальны.. "ты знаешь, что это значит?? нет, на самом деле??...."
сентементальность..
СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ — чувствительность, чрезмерная нежность в выражении чувств, слезливая растроганность, разнеженность.… (Большой Энциклопедический словарь)

да.. эмоционнальна.. да - нежна.. ДА - мечтательна!!...........

Настроение сейчас - сентементальное

В колонках играет - каста _ радиосигналы

так бывает с каждым..

Вторник, 25 Августа 2009 г. 09:47 + в цитатник

в наушниках плейлист, что собирал специально для тебя когда-то он......
музыка, под которую вы целовались будучи малолетками на скамейке возле дома..
песня, под которую танцевали в День Всех Влюбленных..
в конце концов та, под которую занимались любовью..........

Rin (01:30:26 25/08/2009)
не хочу тебя больше видеть..............

*вырезано автором* (08:26:42 25/08/2009)
Оффлайн сообщение (25.08.2009 1:37:52)
И не увидишь

вот так человек и ломает свое счастье. Сначала - попросту забивая на любимого, не пытаясь поговорить с ним, увидеть, забывая о подарке на день рождения, затем - отыгрываясь мол ты "ничего не знаешь, что творится в моей голове". А разве ты попытался рассказать мне, поделиться ?? нет......


Метки:  

его больше нет.......

Четверг, 16 Июля 2009 г. 23:00 + в цитатник

ценить мгновения проведенные с кем-либо.. ведь завтра его может уже и не быть....................... 


просторанство и время..

Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:33 + в цитатник
неделя, две, месяц, три..
потеряна во времени..
я слишком завиима от интеренета??
быть может потому что связь духовная с кем-либо ля меня намного ценнее реального контакта??
быть может потому что в реальном мире меня млао кто так понимает и так задевает как кое-то тут??
я устала быть одна.
что сказать - повторяю это несколько раз в неделю и не только себе, но и ему так же.. повторяла по коайней мере.. все пропускал мимо ушей.. терпение на последнем пределе.
знаю что буду жалеть.. сильно.. любовь .. понятие сие для меня расспытается в песок.
понятие "друзья" все больше воспринимается мной как формальность, оные есть у всех и у меня должны быть?? .. а возможно мне легче и без них..

Метки:  

Задумалась и ..

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 09:46 + в цитатник

пришла к выводу, что живу от ночи до ночи.. Именно от ночи до ночи. Не поспать а потом заниматься чем-то - учится гулять рисовать и тд и тп, а именно я жду не дождусь пока пройдет день и наступит ночь, что бы погрузиться в сон. Этакое состояние нирваны, в свои миры, где есть все что мне нужно, те, кто мне нужен и причем все сразу и в нужной мне обстановке. То ли я схожу с ума, то ли что со мной твориться, но я стала по-другому думать о смерти. Если совсем не так давно я боялась ее, боялась своей смерти, то сейчас просто - никаких эмоций.. нет страха.. просто какое-то равнодушие.

 (300x290, 12Kb)


Метки:  

попытки начать писать..

Суббота, 14 Марта 2009 г. 00:06 + в цитатник

Медленные шаги все больше и больше приближали ее к дому. Странное безмолвие улиц, нет никого на них. Казалось бы совсем не поздно, точнее лишь только садится солнце, но все как будто вымерли. Она одиноко шла вдоль дорожной обочины.. тратуар?? сейчас ей вовсе не хотелось стеснять себя какой-то узенькой дорожкой, где едва могли уместиться три человека, встав бок о бок. Взгляд и ноги требовали простора.. Закрыв глаза, она попробовала пройти несколько метров (ее детская прихоть??). В начале было как-то неловко и страшно. А вдруг споткнусь?? Распластаюсь посреди дороги) - мысленно улыбалась она, - все равно вокруг ни души, никто и не заметит.. Постепенно этот маленький страх улетучился. Мио чувствовала все вокруг, воздух, колыхание травы, даже лучи заката пробивались красками скозь закрытые веки девушки. Чувства обострились. Взамен привычному зрению она обрела какое-то внутренне осязание, им ощущалось все.... Остановившись, она глубоко вздохнула и с выдохом открыла глаза. До дома оставалось совсем ничего.
Закрытая за собой дверь квартиры позади, ключи на крючке у зеркала. Сумка небрежно сброшена с плеча на пол, стопы освобождены от оков обуви.. Ну вот я и дома.. .. Все как всегда. Ничего не поменялось за дневное отсутствие. Она не стала включать свет, не хотелось нарушать идилию красок заката, царивших в доме. Что-то сдавливало, как будто было мало места. Грусть обвила паутиной все вокруг. Прошла в комнату, настежь открыла окна. Утихающий ветер, боль от усталости, хотелось упасть на кровать и скорее уснуть. Но перебарывая себя... вещи сняты.......ванна..... кухня........утолив жажду холодным натуральным соком, М. наконец успокоилась и решилась отправится в кровать. Шелковое постельное белье белого цвета с цветками сакуры ласкало тело. Она распустила волосы, оставив ленточку на тумбочке у кровати. Солнце уже ушло за горизонт, и комната погрузилась в темноту. Лишь луна, окаймленная звездами небосвода, одиноко и неподвижно охраняла ночь.. Нии поднялась и подошла к окну. Тускло горели фонари у дороги. По-прежнему никого не было видно. Отстранив взор от Земли, с любопытством она стала всматриваться в звезды, различая созвездия. Гончие .. а вот и волосы Вероники...... - пальчиком указывала на них сама себе, - хм.. конечно же правее и сама дева.. - с улыбкой. Чуть ниже разглядела не такое заметное, практически однотонное по яркости созвездие..... почему-то именно оно больше остальных привлекло ее внимание. Тонкая лямочка сорочки соскользнула с плеча. Несколько минут прошло предже чем она вспомнила его название. Созвездие Ворона.............. - с этой повторяющейся мыслью она развернулась и вновь опустилась на лоно постели. Мио чувствовала прикосновение пальцев Бога сна на своих ресницах, глаза медленно закрывались, тело сладко томилось с ожидании отдыха, но сознание все еще сопротивлялось. Тишина. Ну почему я так люблю тишину. Она лучший собеседник, всегда выслушает, понимает без слов, не станет перебивать. Ты - мое тихое одиночество.. одиночество до глубины души................. Секунды. Минуты. Плавно комната начала растворяться, спустя какое-то время Мио очнулась совсем в другом месте, причем ей уже вовсе не хотелось спать. Она впервые видела все это вокруг. Поляна, чуть далее слышен плеск воды, возможно водоем..... Чья-то злая шутка?? Так безрассудно играть человеком!! кто посмел сделать это????????? Огляделась - из живого лишь бабочка небесного оттенка пархающая возле спящего цветка, так легко, но в тоже время с трепетом будто бы пытаясь оживить его. Вдруг, как по моновению волшебной палочки, казалось заметив, что за ней наблюдают, бабочка оторвалась от охраняемого и стала подниматься все выше и выше, направилась к девушке. Промелькнула возле самого лица и оставляя за собой мерцающий след в воздухе как бы маня отправилась дальше. Мио как завороженная, ступая босиком по траве, шла за ней ........
 



Настроение сейчас - его нет..
 (300x233, 28Kb)


В колонках играет - Город 312 - Невидимка..

Метки:  

Анабель, Анабель..

Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Annabell-Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

можно мне расписаться в вашем сердце?
напишу:"был.не ко времени. не к месту"


возвращение..

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 16:09 + в цитатник

здравствуй, дорогой мой дневник))

больше месяца я не открывала тебя (вру пару раз заглядыавла. но и то на чужие странички)..

месяц счастья - именно так я бы назвала прошедшее время.

но как известно все хорошее подходит к концу, не исключение и "месяц счастья"((

я снова с тобой .. снова открыта, может даже больше чем и прежде.

столько всего произошло а это время. но в основном только хорошее... да, лишь хорошее и хочется вспоминать.

потом когда я открою тебя вновь, черех несколько месяцев, лет, тебя страница, я буду помнить лишь только сладость этого безмятежного времени.

времени радости, наслаждения свободой в некотором смысле(ведь я до сих пор прогуливаю пары XDD не остпенилась я.. да и врядли)

увлеклась сайтом, мультиками, как только прелесть уехала в столицу, а что еще делать?? гулять?? надоело.. потом еле живая приползаю домой.

нет просто хочется покоя, в некотором смысле хочется лениться.. валяться в постели слушать музыку, переписываться в аське.

болтать по телефону наконец. просто болтать и никого не видеть. 

 


Аудио-запись: Yann Tiersen _ Comptine D'un Aute

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

состояние души..


хм..

Пятница, 30 Января 2009 г. 14:17 + в цитатник

чем больше читаю случайные дневы на лиру тем больше убеждаюсь, что глубоко мыслящих людей тьма тьмущая.. кто-то читает других делает выводы. И сколько всяких лиру, контактов, жж и так далее и тому подобное?? сотни тысяч. умножаем на тьму тьмущую- .............О Боже!! мы может думать своей головой!! удивительно!! так какого хрена спрашивеается наша страна в такой жопном застое??


28.01

Среда, 28 Января 2009 г. 16:01 + в цитатник
692160k68dp18m79 (128x128, 2Kb)
хороший и полезный день..
теперь будет у меня безлемитка, и следовательно больше денег))
сдалась - получилась 4 по теории вероятностей и матстатистики.. преподаватель валил жестко((
всех и вся.. спасибо Богу что дал мне привлекательную внешность и подвешенный язык.
а так же удачи и смелости сегодня.
исколесила полгорода, зато разобралась с документами и страховкой.
побывала в гостя- познакомилась с мамой однокурсника..
полезный день.


ну что ж.. по-прежнему печатаюсь в игре. мне понравилось и к тому же получается все))
впереди последний экзамен и каникулы. здравствуй безмятежность лень и халява))
ура товарищи ура.


это была ахинея, на эмоциях.

Настроение сейчас - очешуенное

В колонках играет - Чечерина _ ТуЛуЛа

Метки:  

Ролевые- это плохо??

Четверг, 22 Января 2009 г. 02:20 + в цитатник

Мио потянуло развлечься..

Потянуло на хентай.. жесть правда?? Йошик меня уже осудил.

Просто  нравится описывать все мои мыли, эмоции, чуства в какой-то конктретной ситуации-

в игре таких ситуаций предостаточно, есть возможность писать сценарий самой,

вживаться в образ- что  для меня, по второй профессии очень полезно кстати говоря..

хорошо у игре практически нет знакомых- легче раскрепоститься.

Скажите- кто играл и как вам??

 

 (361x436, 26Kb)
В колонках играет - AudioTrack 01 _ Record Club Vol.3 Russian Edition(2007)

Метки:  

я солидана с Алексом..

Суббота, 17 Января 2009 г. 17:53 + в цитатник

Прописная истина..

Ты не такой, как все !!

Общее у людей только одно - все они разные !!

Хочешь ты это признавать или нет, но в природе нет твоего повторения.

Ты создан в единственном экземпляре.

Ты создан индивидуальностью !!

Поэтому посмотри по сторонам..

успешные люди стали успешными только потому, что они поверили в свою исключительность, индивидуальность.

Ты ничуть не глупее этих успешных людей !!

Перечеркни обывательские догмы, и начинай мыслить категориями успеха.

Только не торопись..настоящий успех приходит не сразу Этим он и отличается от слепой удачи..

 



 

копий нет!! нет таких же как ты!! и когда ты перестанешь подражать кому бы то ни было- обретешь индивидуальность- достигнешь всего чего хотел..


Метки:  

вскрылась.. как банка с шпротами

Суббота, 17 Января 2009 г. 00:51 + в цитатник

когда наконец все будет хоршо?!?!?!?


"Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны."(с.) Поль В

Четверг, 15 Января 2009 г. 16:37 + в цитатник
 (100x146, 4Kb)
спасибо NuClEo_OKrIvEtKo такая цитата..
процитировала.. всегда так считала..
пресловутые- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты- это отчуждение для человека, который не хочет понять другого.. конечно легче просто поставь "штамп", чем потратить время и разобраться.. первое впечатление обманчиво.. и второе тоже.. и третье..

Настроение сейчас - в поисках истиины..

В колонках играет - Prodigy _ baby's got a temper

Метки:  

мой любимый цвет..

Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _AnavrinMio_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"



Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Фиолетовый - цвет загадки

Вы неординарная личность, у вас хорошо развита интуиция, и она вам очень сильно помогает в жизни. В вас есть "изюминка". Вы привлекательны, умны, проницательны. Вас невозможно "видеть насквозь". Возможно у вас есть способности к искусству, или актёрскому мастерству.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Хит-парад вранья

Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SamIL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Надеюсь, в наступающем году, вам не придется слышать эти фразы!
НЕТ ЛЖИ!
 
1. Ничего не случилось. Я в порядке.

2. Рад тебя видеть.

3. У меня нет с собой денег.

4. Я тебе позвоню.

5. Извини, не слышал, как ты звонила.
читать далее...

Метки:  

Нет причин держаться отдельно!

Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мэтью_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единение!
Задача миллионов людей
Закрыть глаза на все происходящее вокруг
Они не видят ничего кроме собственных амбиций
Мир давно превратился в материализованную структуру
В которой нет места прекрасному...
Нет места прекрасному!

Задача миллионов пропустить все мимо
Закрыть глаза и видеть лишь сны
Другим так серьезно хочется крови
Что нету явлений кроме войны

Так когда же мы научимся
Объединятся, чтобы строить свой мир,
Полный надежды и счастья?!

Взяться за руки,
Встать плечо к плечу
И идти по общей дороге,
На которой нет места
Лжи и войне!
Нет места лжи и войне!

Раскройте глаза – вы не одни
На дороге борьбы таких миллион
Объединяйтесь и стройте мирную жизнь
Нет причин держаться отдельно

Я здесь, мы в одной цепи
Я здесь, он здесь…
Я здесь, мы рядом с тобою
Я здесь, держи мою руку

Да какая вам в принципе разница...
Вы уже давно врете себе
Вы купаетесь в собственных предрасудках
Только не надо нас впутывать во все это
У нас своя дорога!
У нас своя дорога!

Я здесь, мы в одной цепи
Я здесь, он здесь…
Я здесь, мы рядом с тобою
Я здесь, держи мою руку

(с)

Метки:  

Поиск сообщений в _AnavrinMio_
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь