-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _AnavrinMio_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1175


день_отрыва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tauceti5   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 09:21 (ссылка)
знакомое солнышко....)
Ответить С цитатой В цитатник
_AnavrinMio_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 09:33 (ссылка)
я знала знала, что ты не сможешь не прокомментировать))
именно это солнышко ассоциируется у меня с хорошим настроением и позитивом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_kto_jivet   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:43 (ссылка)
прекрасно, когда тебя помнят и рады тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Вельва   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 11:01 (ссылка)
блин, все-таки зря я туда не пошла!!! хоть бы увидела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_AnavrinMio_   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:48 (ссылка)
Ta_kto_jivet, несомненно))
Вельва, знаешь когог я встретила среди прочих?? Башиева Алима, Кушхова Алешу, Наську Романенко..
Ответить С цитатой В цитатник
Вельва   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:51 (ссылка)
_AnavrinMio_, балииин!!!!!! все-таки надо было пойти!!!!а башиев ща где? насчет остальных более-менее знаю
Ответить С цитатой В цитатник
_AnavrinMio_   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:47 (ссылка)
сейчас дома, а так - в РУДН учится..
Ответить С цитатой В цитатник
Вельва   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:10 (ссылка)
_AnavrinMio_, хренасе в РУДН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_AnavrinMio_   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 12:14 (ссылка)
Вельва, ага.. мама его заловалась, сколько денег отгрохали, чтобы он там учился..
Ответить С цитатой В цитатник
Вельва   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 22:37 (ссылка)
_AnavrinMio_, он еще и не сам поступал? капетс!
Ответить С цитатой В цитатник
_AnavrinMio_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 10:01 (ссылка)
Вельва, мне все равно, пусть будет счастлифф..
Ответить С цитатой В цитатник
Вельва   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:45 (ссылка)
_AnavrinMio_, эт да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку