-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888

Дневник





Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем (650x400, 203Kb)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
я слишком дикая,чтобы жить,но слишком редкая,чтоб сдохнуть...

M-357 Battle Zone - Autumn Fight'06

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:05 + в цитатник

Маш, мне интересно почему ты ничего про батл не написала?) в общем я тока что фотки посмотрела..))  забавно.  Вот уж не знала что  чувак ведущий  - участник Банд`эросов)

My love, my love..

 (700x525, 75Kb)

Стасян)

 (525x700, 52Kb)

Коламбия Пикчерз не представляет...

 (525x700, 100Kb)

Rich

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:39 + в цитатник

 

_КАТЮХА_ и Машулька_1 очень приятно))

В "Все свои" не успели, Пифагор извени (ок , + 1 желание) :)

 

 

 

 

 

 (700x525, 68Kb) (700x525, 176Kb)

?

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:53 + в цитатник
)  (300x393, 85Kb)

)

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:05 + в цитатник
Р А З Г О В О Р

ГЛАЗА: видим пивную точку.
МОЗГ: Ноги, поворачиваем.
НОГИ: А у нас шнурок развязался.
РОТ: Мне парочку, пожалуйста.
ГЛАЗА: Пиво мутное, гадость.
МОЗГ: Ничего, желудок разберется.
ПРЯМАЯ КИШКА: Ага, разбираться опять через меня будете.
МОЗГ: Тебе не привыкать.
ЖЕЛУДОК: Ой, хорошо-то как.
РОТ: Еще парочку.
РУКИ: Тухни, денег нет.
МОЗГ: А мне по кайфу.
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
ЖЕЛУДОК: Петь охота.
РОТ: Я т-те спою.
ПОЧКИ: (глубоко дышат)
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: Ой, не могу.
МОЗГ: Эй, ноги, помогите пузырю.
Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два...
НОГИ: Блин, шнурок развязался.
МОЗГ: Уломали. Туловище нагибается.
ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ: Отключаюсь.
ЖЕЛУДОК: Щас спою.
МОЗГ: Туловище, отставить.
ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ: Включаюсь.
ЖЕЛУДОК: Все равно спою.
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: Или сейчас, или никогда.
МОЗГ: Вас понял. Ноги, вперед за угол.
НОГИ: А у нас шнурок развязался.
МОЗГ: Я же сказал, за угол.
ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ: Быва-а-ли дни весёлые...
ГЛАЗА: К какому углу?
МОЗГ: К ближайшему.
ПРАВЫЙ ГЛАЗ: К правому.
ЛЕВЫЙ ГЛАЗ: К левому.
НОГИ: А мы на шнурок наступили.
ШИШКА НА ЛБУ: Здор-О-во, мужики!
МОЧЕВОК ПУЗЫРЬ: Быстрей, быстрей.
НОГИ: Раз, два, раз, два...
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: Уффф!
РОТ: Еще парочку.
ШИШКА НА ЛБУ: Правильно, я себе братика хочу.
МОЗГ: Глохни, синяк безмозглый.
ШИШКА: Я гематома, это ты - синяк.
ПОЧКИ: Надоело, отключаемся.
ПРАВЫЙ ГЛАЗ: Ой, какая девушка идет.
ЛЕВЫЙ: Где?
ПОЗВОНОЧНИК: Спинным мозгом чую - блондинка!
ГЛАЗА: Впереди столб.
ГОЛОВА: Бум!
ГЛАЗА: Ой, какие звёздочки...
МОЗГ: Сам вижу. Беру управление на себя.
ПОЗВОНОЧНИК: 5,4,3,2,1 - поехали!
РОТ: Земля в иллюминаторе..
 (320x317, 9Kb)

Результат теста "хош узнать что о тебе думает подруга"

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хош узнать что о тебе думает подруга"

.......

Многим людям важно видеть в подруге человека, который может поддержать в трудную минуту, который никогда не даст в обиду...........ты относишся именно к этому числу людей
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

****

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:06 + в цитатник
Заи**ли эти уроки. (232x308, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:13 + в цитатник

Сидели в Стопе. Пили вино. И еще что то . хз .

Опять чувствовала себя чем то обязанной. Обидела мальчика.. сказал что тогда не будет звонить, АН НЕТ....))

Оказалось что Мела знают :) , фристайлили с ним) Земля тесна.

 (294x400, 28Kb)

..

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:57 + в цитатник

Закон подлости или что? Всё наоборот.Всегда.Так нельзя. И это уже не смешно.

 (300x233, 81Kb)

РО-МАН-ТИ-КА

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:51 + в цитатник

За последние 10 минут уже несколько раз слышу эту фразу "Снег! какая романтика...ммм..!"  Боже, люди вы что? Какая романтика? Ее же нет! Или я просто ничего не чувствую....

 (700x448, 189Kb)

October `31

Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:26 + в цитатник

Завтра институт..Беееееее(((((

Еще я хочу куда нибудь на Halloween 31-го. Кааать, ты не намутила флаера?

 (200x166, 9Kb)

,

Среда, 25 Октября 2006 г. 23:28 + в цитатник
Девчонки, делаем пластические операции!!!  (599x459, 84Kb)

?

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:23 + в цитатник
  Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с памятью, связанной со мной и с вами. Это может быть что угодно - плохое или хорошее.

Потом можете проделать то же у себя на дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых...
 (400x272, 11Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Pifagor "ее зовут мария" ))

Кто нибудь оторвите меня от стула и заставьте делать уроки! а то я совсем что то съехала.Чёрт, в субботу ДР, а мы не решили что дарить...Каждый по отдельности или все вместе?Деньгами,сникерсами,...?Ну что можно подарить парню 18 лет , которого ты не так уж хорошо и знаешь???
 (166x176, 412Kb)

,

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:45 + в цитатник
Когда я  утром вышла из дома, то  почему то вспомнила  зиму..:) Скоро снег, Парк Горького.. (640x480, 51Kb)

.

Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:44 + в цитатник

.

 (501x700, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:37 + в цитатник

1-й день в институте..опоздали минут на 30 пока искали этот долбанный 7 корпус.Тааакой смешной преподд  немного на дауна смахивает и улыбается всё время) . Математику я сидела с каким то непонятным парнем, девчонки странноватенькие но в общем дружелюбные. Никто правда ничего не понимал,  на задание записать формулу сокращенного умножения , меня многие спросили "Откуда ты это знаешь?")

Хочу на танцы....!!!!!!!!!!!!!! Надо будет Стасяна навестить во вторник или четверг.

 (403x267, 175Kb)

!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:31 + в цитатник

)

 (595x517, 146Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna Unfaithful


Если у тебя нет парня - значит у кого то их два.


 (450x189, 65Kb)


Поиск сообщений в МашАня_из_Астана
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь