-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888

Дневник





Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем (650x400, 203Kb)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
я слишком дикая,чтобы жить,но слишком редкая,чтоб сдохнуть...

Еще один день.

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:31 + в цитатник
Попыталась найти себе сегодня юбку в школу.Как всегда, что нравится - выгонят, всё остальное Г.Как всегда короче.Встретили Рому:) на эскалаторе, он вниз, мы вверх) Пригласил нас завтра на пляж загорать куда-то, пообещали придти, но у Ани "неожиданные" планы, Шаня с ангиной слегла, да и у меня на завтра планы некоторые имеются) Зато успеваем с Крымом встретиться, а потом с Вованом:) на Мтв.
 (700x525, 111Kb)

Вадик!!Вадик!!!ты когда должен подключиться?

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - как ни странно нежность)))

всё-таки шведская семья это здорово..)))

 (700x525, 173Kb)

..

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:55 + в цитатник
Gotta change my answering machine Now that im alone
Cuz right now it says that we
Cant come to the phone
And I know it makes no sence
Cuz you walked out the door
But its the only way i hear your voice anymore
(its ridiculous)
Its been months
And for some reason i just
(cant get over us)
And im stronger then this
(enough is enough)
No more walkin round
With my head down
Im so over being blue
Cryin over you

And im so sick of love songs
So tired of tears
So done with wishing you were still here
Said im so sick of love songs so sad and slow
So why cant i turn off the radio?

Gotta fix that calender i have
Thats marked July 15th
Because since theres no more you
Theres no more anniversary
Im so fed up with my thoughts of you
And your memory
And how every song reminds me
Of what used to be

Thats the reason im so sick of love songs
So tired of tears
So done with wishing you were still here
Said im so sick of love songs so sad and slow
So why cant i turn off the radio?

(Leave me alone)
Leave me alone
(Stupid love songs)
Dont make me think about her smile
Or having my first child
Let it go
Turning off the radio

Cuz im so sick of love songs
So tired of tears
So done with wishing she was still here
Said im so sick of love songs so sad and slow
So why cant i turn off the radio?
(why cant i turn off the radio?)

Said im so sick of love songs
So tired of tears
So done with wishing she was still here
Said im so sick of love songs so sad and slow
So why cant i turn off the radio?
(why cant i turn off the radio?)

And im so sick of love songs
So tired of tears
So done with wishin you were still here
Said im so sick of love songs so sad and slow
Why cant i turn off the radio?
(why cant i turn off the radio?)
Why cant i turn off the radio?
 (500x353, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Missy Elliott - Get Ur Freak On

Ну вот..я заболела.но попробую найти в себе силы не слечь с лекарствами, а продолжать НАШ ритм жизни) Почти 3 недели меня здесь не было.Тусили с Ан на даче в двоем, ну всмысле теоретически вдвоем,так, для родителей) Недостающие часы сна получали только днем, завтрак начинался примерно часов в 5-6 вечера.Весело короче.

 (700x525, 102Kb)

...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:45 + в цитатник
В колонках играет - Ne-yo Sosic

Так странно...мнения о людях могут так быстро меняться.Человек, в котором ты раньше души не чаял и без которого ты не мог представить свою дальнейшую жизнь,с которым тебе так нравилось проводить время, тебе кажется что ты знаешь его всю жизнь, вдруг становится для тебя совершенно чужим и ты не видишь в нём ни малейшего сходства с тем, который был ранее..а люди, которых ты даже представить не мог рядом с собой и не ценил оказываются тебе такими родными и близкими...
Один сплошной депрес..
Узнала "оч хорошую новость"..в принципе мне дожно быть всё равно, я прекрасно понимаю что на меня это никак не влияет и я должна радоваться за этого человека, но я не могу...и даже если бы этого не было, мне всё равно это ничего не дало бы. просто наверное было бы легче.МНЕ.ну вот...я о5 эгоистка.Но кто не эгоист? никогда не поверю, что есть люди, которые в первую очередь думают о других.Мы все эгоисты.Это проявляется в той же любви и дружбе.
Нет.мне всё равно.Наверное.Хорошо, буду в это верить.

 (563x450, 94Kb)

От Совести...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:50 + в цитатник
Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать все, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же мессадж у себя на дайри и ответить всем желающим.
 (550x380, 43Kb)

ДР

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:40 + в цитатник
Неохота ничего писать. просто фотки выложу.Вчера.
 (700x525, 344Kb)
 (700x525, 307Kb)
 (525x700, 79Kb)
 (700x525, 295Kb)
 (700x525, 104Kb)
 (700x525, 321Kb)
 (700x525, 332Kb)
 (525x700, 71Kb)
 (525x700, 74Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:10 + в цитатник
Я сама по себе, я со всеми и ни с кем
я нужна всем и не нужна ни кому
в моих голубых глазах легко можно прочесть
что я принадлежать никогда не смогу одному.
Я всегда молчу, быть может просто нет слов,
но а может быть считаю что нет смысла отвечать.
но в отличии от всех я хотя бы не вру,
и если ты так захочешь, то я сейчас опять уйду.
Еще один день, еще одна ночь, еще один год.
Ты так надеешься, что у меня это пройдет
и кажется, что ждать осталось совсем немножко.
Хочется верить, но я всего лишь кошка......

что мне снится, когда слезы на моих ресницах,
когда в эту ночь опять не спится,
и так больно курить одну за одной.

Ты мне всё простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок
Я опять улыбнусь и усну у твоих ног
и что-то внутри вдруг снова встанет на место,
так далеки друг от друга, но все же кажется что вместе.
Сейчас я с тобой, после с кем-то еще
я тебя понять не могу, мне просто всё равно
я всего лишь люблю развлечение и вино
и каждая ночь со мной, каждый раз за одно,
Я вернусь опять и снова буду молчать
и ты меня не вини, если совсем не хочешь потерять.
помолчи со мной немного, попробуй просто понять
Я всего лишь кошка и Я хочу спать...
 (434x579, 114Kb)

Французские косички

Среда, 12 Июля 2006 г. 16:42 + в цитатник
Очень хочу себе французские косички.Недели так на 2.Африканские уже были позапрошлым летом, больше не хочу...Хотела еще прошлым летом сделать, но чёт как то стормозила.Теперь вот загорелась о5..
 (299x400, 27Kb)

счастье

Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:30 + в цитатник
Не существует ничего, без чего нельзя обойтись.Никогда человек не становился счастливее, если вдруг получал работу, деньги, любовь, которых желал.Настоящее большое счастье связано с неожиданным событием, которое намного превосходит ожидания человека.Мы ведем себя как Деды Морозы.Те, кто просит игрушечную железную дорогу, получают ее.А те, кто не просит ничего, могут получить гораздо больше.
 (403x200, 26Kb)

спустя время...

Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:11 + в цитатник
) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково ваше первое впечатление?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? )
 (522x390, 44Kb)

...

Суббота, 08 Июля 2006 г. 15:03 + в цитатник
"Это невозможно,"- сказала причина.

"Это безрассудно," - сказал опыт.

"Это болезненно," - сказала гордость.

"Попробуй" - сказала мечта...
 (264x352, 39Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:46 + в цитатник
В колонках играет - Snoop Dogg Drop it like its hot
Настроение сейчас - соответствующее

Как всегда ооооооочень большой промежуток в моих записях..
Блин, я сдохну здесь в Москве если никуда не уеду.Пока меня спасают тока танцы.Дуся уехала, Ан уехала, Марго уехала....эх..Какие нибудь движухи здесь вообще есть?!!

 (608x299, 134Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:46 + в цитатник
Ездили с Ан вчера в суши на Тверскую, Шаня дура отказлась,зря(хехе).Прошлись по Манежу,встретили там Сашу и остальных его друзей брэйкдансеров (человек змея ,робот)..))) Если бы наши с Ан родители были поблагосклоннее то попали бы в Новокосино на ночь, послушали бы "немного" рэпа.
Блин, каникул ждала весь год.Ну вот они.И что? Понятия не имею что буду делать весь месяц.Фантазии уже не хватает.Вроде Вова там что то мутит с программами, поэтому совсем без занятий не останемся.В понедельник обещали приехать.
Слава богу взяли с Шаней абонемент в модел на месяц.2 раза в неделю уже забиты.ок.
 (700x525, 111Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:16 + в цитатник
Принимайте меня такою,
как я есть - плохой и хорошей.
Стою я столько то, что стою,
ни гроша не стою дороже.

Набивать себе цену - мелко,
я доподлинно это знаю:
ярлыки - пустая безделка,
их теряют и забывают.

Только примеси не должно быть,
когда время проставит цену:
даже медь самой низшей пробы,
если чистая медь - бесценна...
 (700x525, 80Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
я очень по тебе скучаю
темнеет...в комнате пустой одна
мешаю ложечкой стакан остывший чая
наверное я просто влюблена

скучаю по тебе я очень
и без тебя мне белый свет не мил
и без тебя я ненавижу дни и ночи
ведь ты меня практически убил

скучаю...мечусь словно загнанный зверёк
на раскалённых углях боли
не понимаешь...мыслями далёк..
ну песню написать мне что ли?*

скучаю по тебе ... не понимаешь?*
и ты прости пожалуйста меня
ведь я люблю тебя!!!!ведь ты же знаешь!!!!
что плачет моё сердце без тебя!!!!

скучаю...что сказать ещё?*за что?*
упрямо бьёшь меня своим молчаньем!....
так превратилась жизнь моя в ничто..
стал сердца стук её единственным звучаньем

скучаю очень!!!!и не слышу никакие звуки!!!
не вижу солнца яркий свет
душа изорвана в клочки!о, эти дьявольские муки!!!!
всю жизнь убить способно слово "нет"

я очень по тебе скучаю!!
наверное совсем схожу с ума
я никого и ничего вокруг не замечаю
я захотела так.............................сама.

я очень по тебе!.....ну ты же знаешь!!!
я всё отдам за твой лишь только нежный взгляд!
и снова и опять куда-то пропадаешь
как жаль что не вернуть ничто назад

я очень по тебе скучаю...веришь, нет?*
я за тобой пойду!!....куда захочешь!!!!!
ты как в конце тоннеля яркий свет
слепишь глаза и голову морочишь
 (555x370, 37Kb)

От Пуси и Машульки

Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:52 + в цитатник
1. Микки ( ну я думаю не для кого не секрет как я к нему отношусь)
2. Метро ( а как ещё до Манежки добраться?)
3. Модел ( В последнее время я всё больше и больше к нему привыкаю и вы знаете...мне нравится! Я обожаю Модел!)
4. Мечта ( то к чему я стремлюсь в жизни и пытаюсь этого достигнуть)
5. Музыка ( то , без чего я не могу жить.она должна быть всегда и везде)


Поиск сообщений в МашАня_из_Астана
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь