-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888

Дневник





Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем (650x400, 203Kb)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
я слишком дикая,чтобы жить,но слишком редкая,чтоб сдохнуть...

...

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:44 + в цитатник
Молодой человек говорит блондинке:
- Давай задавать друг другу вопросы. Если не ответишь на мой, то ты мне даешь 5 баксов, а если я не отвечу - я тебе дам 500.
- Ок, - отвечает блондинка.
- По_чему плавает утка?
Блондинка протягивает парню 5 баксов.
- Ха-ха! По воде! Теперь твой вопрос, - радостно отвечает он.
- Хорошо! Кто приходит на трех лапах, а уходит на четырех?
Парень протягивает девушке 500 баксов и говорит:
- Ну так кто же это?!
Блондинка протягивает парню 5 баксов.
вотнезадача (400x284, 21Kb)

Королевы тоже плачут.

Среда, 10 Мая 2006 г. 14:57 + в цитатник
Ранить любимого человека занимает всего лишь секунды, но залечить эти раны может занять многие годы....Простить друг друга недостаточно, надо сначала простить себя.
387_6783_b (300x501, 55Kb)

Моя рабочая неделя.

Среда, 10 Мая 2006 г. 14:16 + в цитатник
Вбиться в рабочую неделю практически невозможно после 4 дней отдыха.Тем более после ночи у Марго.Какие то квартиры и много много непонятных незнакомых людей, быстрые смены обстановки...
Выгнали нас сегодня из школы)))Ну всмысле не вообще, а попросили вежливо покинуть школу.Ехидно улыбаясь Галина Константиновна решила сделать нам подставу.ок.
7260858_5948288_5666501_4500011_1783462 (700x509, 67Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:49 + в цитатник
Манежка...нет ничего лучше Манежки.Чем только не блестит эта улица-красавица нашей столицы!Я знаю,что ни один из бедных жителей не променяет на все блага Манежки...Не только кто имеет двадцать пять лет отроду, прекрасные волосы и удивительно сшитые джинсы..А девушки! О, девушкам еще более приятна Манежка..Да и кому же она не приятна! Едва только войдешь на эту площадь, как уже пахнет одним гуляньем.Здесь единственное место, где показываются люди не по необходимости, куда не загнала их надобность и меркантильный интерес, объямляющий всю Москву.Кажется, человек, встреченный на Манежке, менее эгоист нежели на Саянской, Молостовых и других улицах, где жадность и корысть...Манежка есть всеобщая коммуникация Москвы.Всемогущая Манежка!

Ну ты и шмоточница....я где то это уже слышала))))))

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 02:06 + в цитатник
Щас у меня отвалятся ноги.Серьезно.Я больше никогда не поеду в МЕГУ.Я оч оч устала.6 часов ходить помагазинам...В результате: 1)куплена ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ Ан правильно выразилась) кофта с Микки. 2) розовые тапки ну и еще до фига мелочей.
После этого же мы еще умудрились заскочить на Манежку.Потусили.Поехали домой.
 (525x700, 137Kb)
 (700x525, 87Kb)

Манега как она есть

Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:39 + в цитатник
Ажиотаж мой стиль
мой друг
есть многолетний стаж
немыслимой границы слова..........
 (700x525, 90Kb)

Стас

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:04 + в цитатник
 (333x500, 68Kb)
Наш Стас.
кстати чем то похож на Дэна Петрова из ФЗ6.
 (333x500, 71Kb)
 (333x500, 61Kb)

Меламеламел..

Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:56 + в цитатник
Ходила сегодня на танцы.Так странно что мы в свою группу попали)) Вел Стас, мне он даже больше понравился.Оказывается что они на предыдущих занятиях выучили какие то связки, которые мы с Машкой не знаем.Пришлось догонять.
Поехали после танцев в центр, встретились там с Марго,Ан и Ажиотажем.Оказалось что я не знаю ни одного памятника в Москве, даже напротив манежки-Ломоносову(стыдно)..Пробыла я с ними недолго, послушала как Мел играет на гитаре и уехала.Потом сразу в Атриум.Нужна еще одна толстовка, но понравились кеды в Replay( к моему удивлению не 5 тыс).Папа уговаривал купить (смешно,да?), но не поддаваясь на уговоры я не согласилась и решила посмотреть что -нибудь подостойнее.
Узнала сегодня что мне купили ноутбук, попробую в нем завтра разобраться.интересно как подключить инет к нему,будет ли он при этом в компе?...
 (326x455, 14Kb)

Мать, че за депрес?

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:50 + в цитатник
Почему с приходом весны к нам одновременно приходят какие то депресы?Вместо того чтоб меня кто то успокоил, мне приходиться успокаивать своих подруг, у которых и так всё ок.
Mash (11:24 PM) :
блять
шел (11:24 PM) :
че
Mash (11:24 PM) :
жизнь гавно
шел (11:24 PM) :
ну че о5 то
Mash (11:24 PM) :
жизнь гавно
Mash (11:24 PM) :
вот что
шел (11:24 PM) :
ну че случилось то
Mash (11:26 PM) :
вообще просто маш.если подумать так....то друзей с большой буквы этого слова НЕТ, парня нет, препод ушёл, ****** стебётся, учёба вообще не говорю.
Mash (11:26 PM) :
это не жизнь
Mash (11:27 PM) :
только не говори что всё в моих руках
шел (11:32 PM) :
бывает и хуже.не говори так.была бы ты в другом положении - ты бы просто мечтала бы и всё отдала чтобы оказаться на своем месте.Маш, ты просто даже представить не можешь насколько у тебя прекрасная жизнь-1)тебе 17 лет- самый прикольный и беззаботный возраст, когда в принципе сидишь на шее у родителей,делать ничего не надо кроме как ходить в школу, остальное время-делай что хочешь.2)родители дают деньги,ты даже напрягаться не должна что бы их получить, не надо работать.3)ты ЗДОРОВАЯ, симпатичная, с нормальной фигурой девушка.У тебя есть руки,ноги и ты слава богу не инвалид,твои родители не алкоголики.И в конце концов- у тебя есть лучшие подруги-МЫ!!!!!!! Скажи мне пожалуйста о чем еще можно мечтать?теперь попробуй мне доказать что у нас не жизнь а говно..а?
Mash (11:34 PM) :
вот:"друзей, кроме вас, с большой буквы этого слова НЕТ, парня нет, препод ушёл, ****** стебётся"
Mash (11:35 PM) :
не в этом счастье детка?
так?
шел (11:38 PM) :
1)Лучше хоть одна лучшая подруга чем куча-куча каких то непонятных знакомых, которым ты не можешь доверять и на которых не можешь положиться.Есть мы-значит и остальное будет.Мы всего добьемся.Парня нет потому что сама не хочешь, он же тебе не нужен, признайся.Ну скажи, с кем бы ты хотела встречаться , но не можешь?ага..правильно.нискем.Препод не потеря.Стас тоже ничего))А ****** не тот человек который мог тебя ввести в рассторойство.ну кто он?скажи мне.Никто.вот и всё.
Mash (11:39 PM) :
Препод не потеря.
ты и вправду так думаешь?
шел (11:39 PM) :
да.я и впавду так думаю.
Mash (11:40 PM) :
ну тогда ладно)


Кто бы мне помог?................................
 (536x542, 69Kb)

Ты Особенный и Неповторимый человек.

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:48 + в цитатник
-В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
-Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
-Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
-Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
-Для кого-то ты - целый мир.
-Ты Особенный и Неповторимый человек.
-Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
-Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее. (Да, да Ань, это так..)
-Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
-Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
-Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
-Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит....
такли (355x434, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:45 + в цитатник
Приехала с танцев.Вот уж никак не ожидала сегодня там увидеть Рому.Странно правда как его занесло в нашу группу..Прикольно так танцует..Сразу видно что Звезда танцпола)))Поехали вместе с ним домой ( правда у нас с Машкой были немножко другие планы)..но на мороженое мы купились))Всю дорогу фоткались, прикалывались..Как назло не во время звонит Ажиотаж.Ну почему его вечно распирает когда мы не можем?!! Хотел нас с Ан увидеть,говорит очень соскучился,давно не виделись, щас подъедет к Киргизии.Ан же вся "болявая" никуда не идет.Договорились на будущее.
P.S.Маш, я надеюсь ты не обиделась, что я у тебя из дневника Рому стащила))
ромае (426x640, 45Kb)
оропопо (426x640, 42Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:08 + в цитатник
Ездили седня с Ан на Манегу, кстати давно там не были, уж больно приелась.народу дофига, так непривычно.все радостные ходят-праздник.У нас настроения нет..ну с учетом того , что мы сегодня 2 раза домой уходили ( я ее пол часа ждала, а она в это время ждала брата , который тоже там кого то ждал ).короче за часа полтора отношения выяснили. Сидим у фонтана.Пока какой то парень хотел нас познакомить со своими оч стеснительными друзьями, подошел чувак с камерой и предложил сняться для передачи на муз-тв.ну мы недолго думая согласились)забавно было.так у них всё подставно.всё фуфло на экране.Зато интересно будет потом на себя посмотреть))Звонили Ажиотажу ,как назло когда он нам нужен его нигде нет и тел у него недоступен и нигде его не вытащить.Ну ладно, зато когда мы ему будем нужны...
 (500x407, 61Kb)

1май-ай

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:08 + в цитатник
Ездила в субботу к Аньке на дачу с Пусей (ну с Аней тоже)))Непонятно правда где все заядлые дачники типа Вадика (я теперь крутая, Вадика знаю :)) и всякие Саши из ГУУ со спущенными штанами))пришлось самим себя развлекать.Правда ночью мне и саму себя пришлось развлекать.Девочки устали, спать захотели а у Маши заряд энергии как назло.Часов до 5 пришлось с собой разговаривать.потом Аню кто то начал посреди ночи за ноги хватать , тени по всеё стене бегали.Пришлось со светом спать.))
 (511x699, 76Kb)

Наш препод.

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:44 + в цитатник
!!!
 (333x500, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:27 + в цитатник
Да.круто.давно здесь не была..Наконец то пошла на танцы.Оч клёвый преподователь.Стиль танцев классный.В общем то что хотела.Рому там не видела наверное к счастью.Интересно, он реально там преподает?
 (168x170, 103Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:34 + в цитатник
Пишу не со своего т.к. своего уже давно нет.В субботу ездили с ПУСЕЙ на нагорную.В мыслях даже не было вставать на сноуборд, так просто за компанию приехали.зато через 3 часа уже стояли на борде и пытались съехать с высоченной (по мне во всяком случае) горы. Инструкторы хорошие достались,добрые,на нас терпения хватило))) Потом правда какой то махач начался , против наших !! но мы их сделали)))я не сомневалась..вечером нашли мэр с Ан.Гвима узнала.Ниче так.Прикольный и забавный.
Сегодня ездили в Атриум.Купила себе толстовку, от остального меня девочки удержали...
4591694_musiv.jpg (400x257, 41Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:11 + в цитатник
Нет интернета.и меня тут нет.иногда правда.появляюсь.че нового?да много чего.репетиция квн.выступление.4 место (алик капитан).народ.много народа (непонятного какого то).скоро на танцы пойду с ПУСЕЙ-ДУСЕЙ.в Модел.Съездили с Анькой по магазинами.ужас.толи в магазинах невозможно ничего найти , толи у нас че то со вкусом.наконец купили джинсы в Miss Sixty.прикольные.вот.пока всё.
14229.jpg (600x596, 176Kb)

SGK

Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:35 + в цитатник
10_63.jpg (389x272, 44Kb)
Завтра болеем за наших а также едим халявные сникерсы!ПУСЯ-ДУСЯ , там будит Микус, поэтому тебе полюбому надо ехать.Пифагор respect.правда не очень хочется там видеть некоторых людей.но это не важно.

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:54 + в цитатник
нет!я не могла ее потерять.такого не может быть.это просто невозможно.в первы й же день.нет.я даже ни разу не одела.охренительно.
1864.jpg (430x386, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:29 + в цитатник
Идут две блондинки, видят зеркальце лежит. Поднимают. Одна смотрит:
- Что-то лицо знакомое.
Вторая выхватывает и смотрит:
- Дура, это же я.
4502717_4470404_blondie_002.jpg (392x554, 40Kb)


Поиск сообщений в МашАня_из_Астана
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь