-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888

Дневник





Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем (650x400, 203Kb)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
я слишком дикая,чтобы жить,но слишком редкая,чтоб сдохнуть...

поехали

Среда, 04 Октября 2006 г. 20:32 + в цитатник
Вы оставляете любой комментарий, а вот я:
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.

2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.

3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.

4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.

А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике

Он вернулся)))

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:34 + в цитатник
..
 (462x415, 25Kb)
 (375x500, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Missy Eliot - Joi

Блин..мне так сейчас нужен телефон..хоть старый и задрипанный.всё таки хочется пообщаться со старыми знакомыми,которые сейчас вне дома:) да и с новыми тоже..))

 (600x450, 38Kb)

ИГРА

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Вот что за игра-
Правила:
1) оставляете коммент(что угодно пишите!!)
2) получаете от меня имя
3) пишете в своем дневнике про людей с этим именем. Какие воспоминания и ассоциации они у вас вызывают.
=
Мне досталось имя Саша..)
1)имя и женское...Саша Деева, училась раньше со мной в одном классе, некоторое время оч сильно общались)Щас ее редко вижу, оч изменилась.
2) Саша Пряников.Не знаю почему он, просто первый в голову пришел)Помню как он у нас концерт вёл.Оч забавный, всё время матерился)
3) Мак. Ну был тут друг один)Художник.
4) Панчо ( Панч Боб):) Недавно меня подруга с ним познакомила.Прикольный парень.
Больше неохота думать.
 (591x417, 189Kb)

Урбания

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:22 + в цитатник
АААААА! Тока что с урбании! пифагор молодец, жаль что я не слышила как ты читал. поехала утюг выключать)))) 1 место! я в метро за тебя болела!)))) Зелёный рулит)) Говорят ещё Мел приезжал и читал, тока мы его почему то не слышали:) он вообще по ходу на нас обился что мы ему не звоним(
 (336x400, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:47 + в цитатник
Вот нарвались) с Ан в центре на фотографа..

 (447x298, 25Kb)
 (699x466, 82Kb)

Мля

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:19 + в цитатник
Охрененно.Я разбила телефон.Всегда падал и нечего.Там же стока фоток, стока номеров, стока всего из моей жизни за этот год!Главное всё работает, но экран вообще не показывает.Как же я буду не брать трубку когда мне звонит тот, с которыми я не хочу общаться?) Тока что так нарвалась,думала Шаня звонит, а взяла..Щет. Это нечестно!Я как всегда потеряла гарантию..ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК !!!!!!!!!! Я о5 без телефона..
 (500x314, 21Kb)

*

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:33 + в цитатник
- Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, была бы она слепой - не влюбилась бы? Нееет, это именно через нас она услышала его нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, она бы попросту не смогла к нему подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся.
 (467x700, 67Kb)



Процитировано 2 раз

""

Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:02 + в цитатник
Такой неприятный осадок от телефонного разговора..ну почему, опять всё по кругу..Не вижу смысла..А может он всё таки есть? Но если я этого не хочу..и что делать? Не пожалею я об этом? Нет.Я так хочу.
 (391x500, 39Kb)

.

Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:20 + в цитатник

 (390x271, 30Kb)

ЭТО ЛЕТО

Суббота, 26 Августа 2006 г. 03:34 + в цитатник
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать, жаль наверное, ветер не умеет так нежно....



Процитировано 1 раз

ШАНЮ С ДР!

Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:10 + в цитатник
СЕГОДНЯ ДР У МОЕЙ САМОЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ ШАНЕЧКИ!ШАНЯ, ПОЧТИ ВСЁ У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ , ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ НЕДОСТАЮЩЕЕ.Я ТЯ ЛЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ОХУ...МЫ СТОБОЙ ЕЩЕ ВСЕМ ПОКАЖЕМ НА ЧТО СПОСОБНЫ) СТАСОНИО ЖДЁТ) ХУ-ХУ-ХУ-ХУ
BE WITHOUT YOU BABE....
НАШ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ М&М,ГИТИС)))) ХЕХ..ВЫ БЫ ЕЩЕ ФЛАЖКИ ПОСТАВИЛИ)
И ЕЩЕ: ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НАДО ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ..ПРАВДА ВЕДЬ? ПРОСТО ПОСМОТРИ НА ФОТО И ВСПОМНИ ЛОПАТУ:)
 (301x450, 58Kb)

...

Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:39 + в цитатник
Вот ОНО...причина всех..ну лано...неважно..
 (640x480, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:10 + в цитатник
Неужели у меня на лбу написано "Не подходи!Убьёт."?
А я думала я такая милая с вида..)))
Это кстати мой портрет, меня сёдня нарисовали..
 (700x525, 284Kb)

Цитата

Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:26 + в цитатник
"Я маленькая глупенькая девочка".
 (303x303, 13Kb)

Вчера. Ездили на матч.. “Сатурн” поделил очки с “Зенитом”.

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:56 + в цитатник
 (200x150, 11Kb)
"Сатурн" – "Зенит" – 0:0

Раменское (Московская область), Стадион "Сатурн".
В последнем матче шестнадцатого тура встречались подмосковный “Сатурн” и петербуржский “Зенит”.
Первую атаку в матче провели черно-синие, но опасности она в себе не таила. Первые минуты матча не проходили в быстром темпе.
Игра до конца матча шла равная, некоторым преимуществом владел “Сатурн”. Первый тиайм закончился со счётом 0:0.
Во втором тайме “Зенит” стал активней, чем в первом. Проснулась команда. А “Сатурн” наоборот стих, устали ребята.
До конца матча “Зенит” пошёл вперёд. Но забить ни одной команде так и не получилось. Матч закончился со счётом 0:0.

Ёмаё

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:03 + в цитатник
Пойду посмотрю "Мемуары Гейши"...

от chuvaaaak)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:00 + в цитатник
Вчера Людмилу Гурченко побила моль.
***
Недавно Майкл Джексон признал свою вину, и теперь добивается того, чтобы его посадили в колонию, для не совершеннолетних.
***
Курьёзы спорта. Сборная Византии по лыжам не знает куда им ехать домой.
***
В джунглях антилопа родила волчонка. Акелла промахнулся.
***
Новая акция! Собери один миллион крышечек от пива «Старый мельник», и получи искусственную почку.
***
Мерлин Мэнсон дал благотворительный концерт в пользу Елены Кукарской.
***
Молдавские сатанисты, извините за тавтологию, взяли крупный заказ на ремонт ада.
***
Чтобы повысить посещаемость, на сайте Укупника теперь разрешено курить.
***
Новый альбом Владимира Шаинского не отражается в зеркале.
***
Банальный грипп спас Ростов-на-Дону от гастролей Никиты Малинина.
***
Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни.
***
На передаче «Поле Чудес» игроки 8 часов стеснялись отгадать слово «Жопа».
***
«Фабрика звёзд – 5» приехала на гастроли в Лихтенштейн, и не влезла.
***
В зоопарке на слона напала бешенная и теперь уже плоская собака.
***
Сегодня утром в тюменском аэропорту "Рощино" были задержаны 2 наркомана, которые улетели гораздо раньше своего рейса.
***
Под Тюменью обнаружены алкоголики-мажоры. Они пьют такие одеколоны как Hugo Boss, Kenzo, D&G....
 (350x394, 13Kb)

......

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:47 + в цитатник
Женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что мы боимся упасть и удариться. Вместо этого мы собираем упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева...
 (600x589, 94Kb)


Поиск сообщений в МашАня_из_Астана
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь