-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888


ШАНЮ С ДР!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pifagor_mc   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
,хых, присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего сааамого наилучшего и самого светлого, доброго и лучистого, пусть удача всегда будет с ней, ну и конечно любви, любви большой и чистой, настоящей и искренней, горячей и чувственной любви желаю ей, пусть все, все, все будет х-о-р-о-ш-о!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:18 (ссылка)
Би играет..
Всем покажем)
Стасонио..пусть ждёт нашествие))
Насчёт вычеркнуть..на что ты намекаешь?:)..никак нет, не получается вот уже почти два года, не суждено видимо)))ха..что я говорю?..
Только вот скорую и так и так придётся вызывать, не он, так я его))))когда-нибудь это случится..у меня уже много поводов для этого:)
А так..спасибо Машуля..
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
Pifagor_mc, вот за горячую и чувственную любовь огромное спасибо, не помешало бы))))
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:22 (ссылка)
ПУСЯ-ДУСЯ, значит именно такую ты и найдешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 03:32 (ссылка)
ПУСЯ-ДУСЯ, ой..а я и не знала! ну шаня - желаю тебе меньше проблем и заморочек! чмак
это тебе
 (91x131, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
LovelyNastenka, спасибо, спасибо))))...
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
маш, меня даже дамочка поздравила с днём рождения
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:32 (ссылка)
Маш, с прошедшим.))) Сорри, в выходные в инете не была...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку