Pifagor_mc обратиться по имени
Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
,хых, присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего сааамого наилучшего и самого светлого, доброго и лучистого, пусть удача всегда будет с ней, ну и конечно любви, любви большой и чистой, настоящей и искренней, горячей и чувственной любви желаю ей, пусть все, все, все будет х-о-р-о-ш-о!!!
Ответить С цитатой В цитатник