-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888


Мля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pifagor_mc   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
,Маш, не так страшен чОрт, как его малюют, уверен, чтор большинство фот у тебя на карточке памяти, значит их всегда можно легко скинуть, номера телефонов тоже не проблема достать, да и починитв его ты никакой информации не потеряешь, не убивайся так,,
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Pifagor_mc, да я знаю, что у меня руки не дойдут его починить..так и буду ходить с таким..
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
ррррр, Маш, возьму себя и свою мобилу в руки;)и все будет гутЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
МашАня_из_Астана, да, кстати, хочу напомнить, за окном ооооосень, я все еще волосатый и нестриженый, тебе это о чем-нибудь напоминает?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:54 (ссылка)
Эээмс.. Я слушаю твоё желание)
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:56 (ссылка)
,к слову их три=)
,не, эт оя так, что называется "кстати о музыке", чтоб потом не отнекивалась, что мол не было такого и ничего не знаю, уговор дороже денег;)чмокс-)
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:11 (ссылка)
Ну лан, лан..))) пусть 3.я слушаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:14 (ссылка)
,я пока подумаю, а ты поспи пока что, если уснуть сможешь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:32 (ссылка)
,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 08:51 (ссылка)
в сервис отдай. без гарнтии мож тоже куда возьмут. и не переживай так сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку