Pifagor_mc обратиться по имени
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
,Маш, не так страшен чОрт, как его малюют, уверен, чтор большинство фот у тебя на карточке памяти, значит их всегда можно легко скинуть, номера телефонов тоже не проблема достать, да и починитв его ты никакой информации не потеряешь, не убивайся так,,
Ответить С цитатой В цитатник