-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888

Дневник





Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем (650x400, 203Kb)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
я слишком дикая,чтобы жить,но слишком редкая,чтоб сдохнуть...

Ну же..

Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:47 + в цитатник
сделай это.
6067377_6057688_5376740_5374005_5343166_5328517_5325271_odno_slovo.jpg (450x300, 47Kb)

BEST FRIENDS!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 23:18 + в цитатник
Масленница!!!!Ань,масленница!Поздравляю подруга,у нас год!Так странно,такое ощущение что всю жизнь тебя знаю..
мы.jpg (609x456, 54Kb)

ОНА....

Среда, 01 Марта 2006 г. 21:50 + в цитатник
Пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
000.gif (659x383, 52Kb)

Бред

Среда, 01 Марта 2006 г. 19:05 + в цитатник
я видела,ань смотри как круто,наших рук дело,аня ну перестань,ань,она выдвигается
ань ну реально посмотри как чисто....
тх
знаете как это называется,кто хочет посмеятся заходите на машу из астана
чего,чего это.....перестаньте.....ээээ дура
аааа а а ааа аа
овкжрлкнэлоуе

............................
тхххххххх хааааааахахахахаха
я самая лучшая,самая красивая,и самая крутая на этой планете, а вы...не не буду,и ты не успеешь даже всё это записать,а давай те как на мхк,никто не дочетал......
подождите,савичеву включу......
встань себе такую же хуйню в дневник,перекопируй и вставь
меня зовут аня,я такая дурап такая лохушка,но с этим ничего нельзя поделать.....мне уже ничего не поможет
давай я потом под твою диктовку
ну всё
пожалуй
аааааааааааааааааааааааааа
всё
это уже было
заново не интересно
я остановлюсь в эту секунду и тогда
опубликовать
можно уже это сдеолать
опяить савичева
надо опубликовать а то всё
это я тебе говорю
слишком много получается
ань ну реально пожалуйста опубликуй
кто дочитал до конца оставь комментарий а я оставлю вам свою симпу
но не сразу
311.gif (100x100, 13Kb)
www_bibka_ru_2005080301568.jpg (400x290, 26Kb)

Микки

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:53 + в цитатник
Микки!!!!!!!!!!!!!Шанкина привезла мне микки!!!!!!и ещё мою потерявшуюсю серёжку Hello Kitty!!!!!!!!!!

Выбора нет

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:12 + в цитатник
3672061_fuck.gif (150x150, 49Kb)
Блин,ненавижу выбирать,когда еще выбор то не так и велик.Кино,каток,манежка,пушкинская......что?что?что?Да еще и кости в сети нет,с кем на каток?23 февраля !!Вы где все????...........

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:53 + в цитатник
Ань,прекрати скандалить,лучше повесь свой плакат.
5228841_2676466.jpg (468x315, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:36 + в цитатник
Ань,мы поедем на каникулах в R`n`B кафе?
5238210_4723371_rnb.jpg (438x593, 67Kb)
5202888_RnB_copy.jpg (700x520, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:19 + в цитатник
У меня есть очень хорошая и самая любимая подруга....АНЯ.для меня Аня это всё.хочу что бы все знали:"аня ,я тебя люблю больше всех,я очень рада что ты есть".не путайте любовь и желание.любовь-это солнце,желание только вспышка.желание ослепляет,а солнце дарит жизнь,желающий готов на жертвы,а истинная любовь не знает жертв,любовь не отнимает у одного что бы дать другому.те,кто жертвует,те не любят.тот кто не нашёл самого себя,ещё не может любить...аня,ты подарила мне жизнь,ту прекрасную о которой я бы даже и не знала ,если бы не знала тебя....и я очень хочу,что бы у нас не было больше таких ситуаций,из-за которых нам бы пришлось жертвовать чем то очень нам дорогим.я нашла себя,благодаря тебе.спасибо тебе,ты сама знаешь как я тебя люблю.
5138775_4903491_4.jpg (468x402, 14Kb)

аня супер

Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:10 + в цитатник
"Шанкина,может ты и не поверишь,но я по тебе СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!! А может просто от Аньки устала...)))"
Изображение 005.jpg (700x525, 171Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:31 + в цитатник
Первое правило королевы: никогда ничего не боятся заранее, при близжайшем рассмотрении обязательно окажится, что все не так уж страшно..
3126086_2631956.gif (313x136, 147Kb)

Вот,я обещала.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:13 + в цитатник
Этот мир против человека.Против.В нем всё пропитано эгоистическими желаниями миллионов людей,каждый из которых только и думает о том,как бы оторвать кусок побольше,добиться господства своей идеи.Это так.
Пора снять розовые очки.Мы не можем доверять даже самим дорогим людям....Нам хочется,но это от слабости.
_____________________________________________________
Простой до боли пример:я люблю человека, а он меня-нет.Блеф...Просто игра.Пустая,бессмысленная игра.Все понарошку.Ничего истинного,ничего настояшего.Любовь.........Просто двое соединяются ради одной "общей" цели_получения удовольствия друг от друга.Эьо может быть разное удовольствие_удовольствие от духовной близости или физиологической разрядки,удовольствия от взаимного общения или просто человеческого интереса.Но как бы то ни было,ищет в любви только одно-своё удовольствие.Но мы стесняемся признаться себе в своей заинтересованности и продолжаем твердить всё извиняющее слово-"любовь"....

Без комментариев........

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:59 + в цитатник
Ань,знакомая тема?
5940944_5447270_4160753_854142_716454_396085_239423_30688671.jpg (460x440, 41Kb)

МАТЬ ТЕТРИСА

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:46 + в цитатник
Настроение сейчас - БЕ...

ДОСТАЛА!!!!!!НЕ ЕШЬТЕ КОШЕК,НЕ ЕШЬТЕ КОШЕК...Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ТЫ ЩАС ЭТО СКАЖЕШЬ,ПРЯМ ТАК И ЗНАЛА.....ТЬФУ..

P8200640.JPG (525x700, 76Kb)

Микки

Четверг, 26 Января 2006 г. 19:10 + в цитатник
024_woncjn.jpg (100x100, 6Kb)
В Калифорнии, где накануне прошла инаугурация губернатора Шварценеггера, сегодня новый праздник – 75-летие самой известной мыши, Микки-Мауса. 18 ноября 1928 года вышел первый короткометражный мультфильм, в котором появился знаменитый впоследствии персонаж, озвученный голосом своего создателя Уолта Диснея. Все началось за несколько месяцев до премьеры, когда Дисней сопровождал свою жену в поездке на поезде из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Под стук колес его посетила идея воплотить на экране симпатичную мышь. Жена тут же придумала для него имя, Микки.

Результат теста "Как ты выглядишь?"

Четверг, 26 Января 2006 г. 18:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты выглядишь?"

=)))Стильняшка

Все восхищаются тобой! но не зазнавайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Четверг, 26 Января 2006 г. 18:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Реджина Джордж

Вы очень красива....Парни липнут на вас как мухи!У вас много подруг,но не одна не близка к вам....Вы частоп ридераетесь к себе без особой причины!=(( Вы популярна!Так держать....!Но вы злопамятна...\Можете сделать гадость не за что..Но это бывает редко...Хотя хорошо-бы удалить эту не хорошую привычку..=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 26 Января 2006 г. 18:09 + в цитатник

Привет

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:10 + в цитатник
Ну что же...очень прикольно...собственный дневник..созданный без собственного согласия..ну ладно..я не против..

Дневник МашАня_из_Астана

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:16 + в цитатник
я всё же остановлюсь в том месте и тогда.............


Поиск сообщений в МашАня_из_Астана
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь