-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888


ОНА....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АниМашки_2005   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:05 (ссылка)
ага,ну теперь всё станет на круги своя...............
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:10 (ссылка)
Главное дождаться 10 марта...
F9zKxhSnTl1.gif (160x120, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:18 (ссылка)
ЗИМА ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА!
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
ах нуда я забыла что ему звонила.......хорошо что позвонила........так хочу........ну так сначала на фаьрику звёзд,а потом пусть нас проведёт на камеди клаб,а потом малахов(ну это что бы не зазновались(я про малахова))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
MarGor, Кстати,реально единственная зима которая мне понравилась..Коньки сделали своё дело.А,ну еще зима-Mr.English..гарем форева..олевский..туалетная фея..
Ответить С цитатой В цитатник
EZ_nu_Off_jB_kuc   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
просто любишь сноуборд? или катешься? )
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
EZ_nu_Off_jB_kuc, Люблю,люблю когда катаются и сама хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку