-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888

Дневник





Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем (650x400, 203Kb)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
я слишком дикая,чтобы жить,но слишком редкая,чтоб сдохнуть...

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:58 + в цитатник
6368912_6213229_5106611_ghyfuj0mu.gif (300x225, 35Kb)
Задайте мне любые 4 вопроса.Честно отвечу честно.

Туда же.

Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:02 + в цитатник
Я не знаю, что значит любить.
Мы враги – только этим похожи.
Я хотела тебя… не убить…
Ты, наверно, хотел меня тоже.

Я не знаю, что значит «с тобой»
Постоянство искал ты повсюду...
Ты нашел его, только с другой,
Но другой никогда я не буду.

Я не знаю, что хочешь сказать.
Мы враги всеми клетками кожи
И в войну не устанем играть,
Сможешь ты, то смогу и я тоже.
6356929_zosiazija.jpg (650x426, 87Kb)

Пробило...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:57 + в цитатник
6349273_776354_58492_3398803.jpg (393x254, 33Kb)
Одиночество в эфире.
Будто я погрязла в тине.
Одиночество в сети.
Всем пришлось в реал уйти.
Беспрерывные заботы.
Окунаемся в работу.
И за шагом сделав шаг,
Свихиваемся неспеша.

Дайте музыку погромче!!!
Дайте ритмы мне пожесче!!!!
Дайте мне сойти с ума!!!
Не торопите. Я сойду сама.

Схождение с ума.
По ступенькам. Аккуратно.
Где я? Где моя душа?
Ваши слова мне непонятны.
Где-то там снаружи страх.
А внутри меня лишь прах.
Превращаюсь в привиденье.
Мое тело под сомненьем.
Где рука? Ее не вижу.
Только пальцев стук я слышу.
Где глаза, где губы, нос?
Уже бессмысленный вопрос.....
........................................
Схождение с ума прошло благополучно.
И в жизни этой мне гораздо лучше.
Четыре стенки. Стул. Кровать. Окно.
Вот только на душе темно.

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:00 + в цитатник
disney_229.gif (125x204, 9Kb)
Главное выбрать фон.
IMGP1050.JPG (695x522, 295Kb)
25914_1338323.gif (239x258, 18Kb)

От 8-ми мартились (как обещала)

Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:24 + в цитатник
Блин, я никогда не предствляла что можно прикольно провести время на крыше.клёва.кость , спасибо за мишку. оч клёвый.)))алик правда оказался не таким как я ожидала, ну да ладно.кстати надо будет посмотреть не порвала ли я штаны.дырка отпадная.И кстати, поздравьте меня ! я почувствовала ВЕСНУ!ДА!ОНА ПРИШЛА!
З.Ы. осталось 2 дня.
PICT2690.JPG (700x525, 35Kb)
6172125_5222145_yaperezh.jpg (509x395, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - very good

Вау! стока человек меня поздравили! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

6237181_4153183_jjjjjj.jpg (421x512, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 12:45 + в цитатник
Как всегда я ничего не успеваю.тока встала-компьютер.позавтракала-компьютер.мозги еще не работают но уже что то пишу.отлично.Куда сегодня поедем? Аня (или шАНЯ) быстрее звоните мне.я попытаюсь побыстрее собраться.всё.уже начала.
6235049_4179754_12364.jpg (302x425, 32Kb)

С 8 марта!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 12:42 + в цитатник
ВСех с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21285.jpg (400x400, 37Kb)

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:59 + в цитатник
Пропал мишка, требуется замена.Размер и цвет не важен.Любому найдущему замену big respect and sweet kiss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6094841__dsc1256.jpg (699x482, 181Kb)

Потупим?

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:24 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково ваше первое впечатление?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? )
6287971_47.jpg (699x468, 68Kb)

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Курс реабелитации.

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:33 + в цитатник
Так странно,когда люди одновременно очень очень похожи чуть ли не одинаковы в своих взглядах на жизнь и в то же время их позиции иногда так различаются что это уже невозможно терпеть.Многочисленные ссоры превращаютя в бесконечные скандалы а бесконечные скандалы приводят к ненависти...но ты же любишь этого человека!неужели от любви до ненависти один шаг?не может быть.там много пройденного вместе ,там много позитива и пройденных проблем,решенных вместе.нет.так нельзя.надо что то делать.я согласна меняться но только не одна.компромисс.точно.
6180904_5449689_3301826_593826_69321_49404_3044353.jpg (454x209, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:00 + в цитатник
Сегодня день траура..ровно год назад многоуважаемая Мария(она же ПУСЯ-ДУСЯ) встретила некого по имени Дмитрий (он же Лжедмитрий,Крым..),чем закончилась это история думаю писать не стоит но ее последствия думаю можно увидеть в комментариях на эту тему.
6195674_anguish_small018.jpg (340x524, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:45 + в цитатник
812540_1048203.gif (100x100, 3Kb)
Единственный день когда я могу это сделать:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:20 + в цитатник
Боже ,как я зла..........
6249962_tara_lp_178.jpg (500x325, 19Kb)

Неолимпийские игры..

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:02 + в цитатник
002-70.jpg (400x230, 27Kb)
Ура!!Наконец то мы создали свою программу на льду и будем выступать на олимпийских играх в 2010 году!!
i.jpg (99x80, 1Kb)

Тупая блондинка.

Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:14 + в цитатник
4480733_banan.jpg (400x316, 30Kb)
Решили блондинки доказать, что они не дуры *оптимистичное начало, да?*
собрали стадион блондинок, пригласили ТВ и решили устроить испытание 1 дэушке в прямом эфире на весь мир.
ведущая задаёт участнице вопрос:
- сколько будет 2х2?
блондинка после долгого раздумья:
- 5?
аудитория скандирует:
- дайте ещё один шанс! дайте ещё один шанс!
ведущая:
- ок, ещё один шанс. сколько будет 2х2?
блондинка опять, после долгого раздумья:
- 3?
аудиотрия:
- дайте ещё один шанс! дайте ещё один шанс!
ведущая:
- ну, ладно, ещё один, последний шанс. сколько будет 2х2?
блондинка, долго думала, отвечает:
- 4?
аудитория блондинок:
- дайте ещё один шанс! дайте ещё один шанс!
3443531_naturblonde.jpg (400x533, 44Kb)

Офигительная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:23 + в цитатник
Титатитутитутитум..
http://www.live-co.com/rus/pricol/stress/
rbtsubicalender04014wo.jpg (507x400, 151Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:56 + в цитатник
5439857_5263321_26.gif (150x150, 25Kb)
Маш я не могу уже ждать!!!!!!!!!!!!!!!
6047013_1203_you_got_served_g.jpg (266x399, 24Kb)

Бла-бла-бла

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:29 + в цитатник
Бла-бла-бла
6107929_3678256_Untitled__4.jpg (700x130, 10Kb)


Поиск сообщений в МашАня_из_Астана
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь