слушайте, а тогда так тепло было!или это в другой день было? Шань не помнишь? Тут недавно мимо Лобни проезжала долго не могла вспомнить что там находиться а потом впомнила ...Вот кстати мы тогда шань так много раз там гуляли или нет? мы ж с тобой тот переулок нашли? Блин,такое ощущение что года 2 назад дело было...так все переменилось)