-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:20 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=967392&jpostid=12689452

КТО НЕ ПОНЯЛ О ЧЁМ ОНА, ДУМАЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ, а так МАШ Я ТЕБЯ УБЪЮ!!!!!!!!!!ЭТО НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!!
2163.jpg (350x335, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
raketa2b   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:46 (ссылка)
я не понял ... кто мне раскажет?ъ
Девчёнки ... вас здесь целая орда ... полюбому кто-то из вас знает )))
ПОВЕДАЙТЕ МНЕ ИСТОРИЮ !


1141275427_small.jpg (400x280, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:18 (ссылка)
слушайте, а тогда так тепло было!или это в другой день было? Шань не помнишь? Тут недавно мимо Лобни проезжала долго не могла вспомнить что там находиться а потом впомнила ...Вот кстати мы тогда шань так много раз там гуляли или нет? мы ж с тобой тот переулок нашли? Блин,такое ощущение что года 2 назад дело было...так все переменилось)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:29 (ссылка)
MarGor, а как ты думаешь помню я или нет?!:)глупый вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку