-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888


Мать, че за депрес?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
Значит так,
во-первых, ЗАЧЕМ закрыла звёздочками(цензуру что ли ввела?) скакуна?
во-вторых, это не депрес, это хуже.
в-третьих, ПРЕПОД УШЁЛ.....
в-четвёртых, блин забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
А причем тут вобще скакун? А звездочками закрыла того кто может сюда зайти..
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
теперь ясно.
ага.не ждала меня тут сегодня?:)
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
А че в асю не зашла?
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:44 (ссылка)
Время не хватает.
Видела аватар?)
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:57 (ссылка)
А.нет.ща зайду.а ты вообще где?просто в инете, но не в асе или как?
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
блять,жизнь у неё гавно? а у меня тогда что?мне может тоже так думать начать?а вообще совет-кончайте с инетом баловаться!!!!!а,шел,я поняла каго ты закрыла!ха,он мне кстати вчера вечером звонил,всем вам привет от него
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку