Значит так,
во-первых, ЗАЧЕМ закрыла звёздочками(цензуру что ли ввела?) скакуна?
во-вторых, это не депрес, это хуже.
в-третьих, ПРЕПОД УШЁЛ.....
в-четвёртых, блин забыла.
блять,жизнь у неё гавно? а у меня тогда что?мне может тоже так думать начать?а вообще совет-кончайте с инетом баловаться!!!!!а,шел,я поняла каго ты закрыла!ха,он мне кстати вчера вечером звонил,всем вам привет от него