-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888


Стас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Машулька_1   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:15 (ссылка)
А мне Дэн больше нравится))) Дэн вообще май лафф))
Ответить С цитатой В цитатник
Vellina   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
))) знакомая фраза про танец и страсть)))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:30 (ссылка)
Vellina,да..с форума стащила)))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:31 (ссылка)
Машулька_1, мне Дэн тож оч нравится.Но надо просто видеть как Стас двигается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vellina   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
МашАня_из_Астана, они все супер двигаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:57 (ссылка)
Vellina, Да уж, я заметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_1   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
ОО))) в тему) прикол, да?))) я как у тя увидела, вспомнила, что у меня такое есть)
6628880_211938302_l (163x266, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
Только сейчас задумалась над сообщением....
"Наш Стас".....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку