-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888


РО-МАН-ТИ-КА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
блин
ура!!!!!!!!!!!!!
я нашла человека к-ый не болеет болезнью снежинок и снега!!!!!!!!!!
ненавижу снег и зиму
никакой романтики..пакость одна
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
ты просто не хочешь её замечать..

и кстати, от меня ты не могла сылшать..только если ПРОЧИТАТЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
LovelyNastenka, я чувствую только холод, отмороженные пальцы и обветренные губы.Больше ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
ПУСЯ-ДУСЯ, я бы ее с удовольствием заметила бы еслиб она прошла мимо меня хоть разок..
Ответить С цитатой В цитатник
kaskana   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 01:27 (ссылка)
Вообще романтика сильно зависит от настроения.
Нет настроения - нет романтики.
Это я совершенно то4но говарю! :D
Ответить С цитатой В цитатник
gven_GVEN_gven   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:08 (ссылка)
ээх я тоже хочу снегаа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку