-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МашАня_из_Астана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 688
Написано: 888


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LM17   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
те же, что и с тезкой Пусей-Дусей.))
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
я помню,что ты должна мне три пошлых=))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Pifagor_mc, .Ну, где же они??? или ты ждешь зимы чтобы я вышла в шортах?)
Ответить С цитатой В цитатник
_КАТЮХА_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
мы уже давно были друг у друга в ПЧ,потом удалили))И недавно опять добавили)))хехех))
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
_КАТЮХА_, разве... по моему я не была у тя в ПЧ..
Ответить С цитатой В цитатник
_КАТЮХА_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:56 (ссылка)
МашАня_из_Астана, Эм..ну как сейчас помню,добавила ты меня первая))
Ответить С цитатой В цитатник
Pifagor_mc   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:58 (ссылка)
МашАня_из_Астана, жду зимы-))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
ШЕЛ..ТА ЗИМА..И МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО..ВАНИЛИ=))
ещё 8 марта почему-то)
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:40 (ссылка)
))) а что было 8 марта?чёт вообще не помню этот период..
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
навосьмимартились когда
Ответить С цитатой В цитатник
МашАня_из_Астана   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:24 (ссылка)
ПУСЯ-ДУСЯ, ааа)) на крыше? алик еще..
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:23 (ссылка)
балбес ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_1   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:56 (ссылка)
почему-то твоя фота возле помойки) и часы твои) ну и вообще хорошие ассоциации)
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_1   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:42 (ссылка)
ну... а еще я про Микки забыла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку