-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615




Иногда достаточно взгляда, чтобы понять, что из себя представляет человек. Но ведь все могут ошибаться…

Ну хоть раз сделаю как и все...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:12 + в цитатник

Ну ладно.....пущу себя под раздачу:

 

01 (680x680, 241Kb)

Как всегда никому не понятный диалог

Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:50 + в цитатник

.....

- Попробуй отгадать ;)

- Любовь?

- Нет, это не загадка!

- Скажи, что это значит?

- Давненько я не улыбалась...со вчерашнего дня...

*она отвернулась...её плечи подрагивали...она закрыла лицо руками...он думал, что она смеётся, но она не смеялась....в её глазах были слёзы...*

7624223_7509066_7138079_4995796_4975521_93265_8056185ku1nb (300x375, 24Kb)

Привычка...надеюсь, что не вредная))

Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:45 + в цитатник

Как ни странно мне это говорить, но я уже привыкла к Ли.ру. У меня даже выработался стиль, в котором я оформляю посты: как всегда переделанные мною картинки и фотографии, может быть не всем понятные диалоги и моё любимое "Ага" в конце поста или в комментариях)) И это всё здесь прижилось...

Так же у меня есть немного странная традиция - если я сижу в дневнике после часу ночи, то всегда слушаю радио MAXIMUM. У меня даже есть песня, которая почему-то играет всегда, когда я пишу infernou "Спокойной ночи" - это песня группы Стволы "Дети рабочих". Конечно это не особо романтичная песня (кто слышал, тот знает), но мне она очень нравится и если я её слышу, то сразу вспоминаю infernou и знаю, что сегодня я просто не смогу не зайти в дневник хотя бы ради того, чтобы сказать "Спокойной ночи" и в очередной раз услышать эту песню =))

Ага.

 (222x300, 20Kb)


Немного пожалуюсь....

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:28 + в цитатник

Сегодня 3 часа провела на кухне, чтобы приготовить вкусный ужин для папы, а он пришёл, поел какой-то колбасы и лёг спать...обидно:( 

Ага.

 (400x248, 39Kb)


Я бы на такое никогда не решилась....

Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:49 + в цитатник

Так хочется сказать "прощай", но говорю "спокойной ночи"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 01:11 + в цитатник

Уже в 7-ой раз за 2 дня возникает желание удалить дневник и спеть всему Ли.ру: "До свидания! Мой любимый город..." (Земфира)

Серьёзно...реально...ага.

 (480x360, 29Kb)


Хы :)

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:21 + в цитатник

Я забываю быстрее чем пишу,

а думаю медленнее чем забываю...

 (206x415, 33Kb)


Ничего не понимаю....

Среда, 03 Мая 2006 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - плакать хочется...

Ну я так понимаю, что мне стоит извиниться....хотя я до сих пор не поняла за что....ИЗВИНИ!!!


 (250x400, 28Kb)


Немного о стереотипах:

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:01 + в цитатник
С трудом изживаю в себе стереотипы.
Как негр может не слушать рэп?
Как красивые люди могут быть дураками?
Почему толстые люди бывают злыми?
Как человек может быть дома прекрасным сыном, а на улице хулиганом/бандитом?
Как тот кто мне сейчас улыбается может завтра ударить человека не глядя?

Я могу ответить, но от этого как-то не легче.

 (332x488, 36Kb)


Вот...попыталась....

Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:32 + в цитатник
Всё-таки я неисправима! Обещала vovselennoi поменять свой не особо весёлый диз (хотя мне он нравился) на что-то повеселее...только у меня ничего не получилось, точнее получилось, но я не смогла оставить этот дурацкий фон (см. конец поста)!!! Но зато я смогла свои чёрно-красные начинания заменить на чёрно-жёлтые (ну я думаю, что это хоть немного веселее)....ну вот! Встречайте мой НОВЫЙ дневник!!!

 (410x336, 14Kb)

 

ППЦ :(


Холодно....и с каждой секундой всё холоднее и холоднее....

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 18:25 + в цитатник

- Скажи мне "НЕТ" и я всё пойму!

- Такого слова для меня не существует..

- Тогда не говори, что не знаешь!

- А я и не говорю, я только меняю тему разговора...

- Значит ты не можешь мне ответить?

- *перестала улыбаться* Мне холодно!

- Ты меня не слушаешь!

- А ты меня не слышишь...

- Мне надоели твои двусмысленные ответы!

- А мне с каждой секундой становится всё холоднее и холоднее....

- Скажи хоть что для тебя значит "холодно"?

- Это я про душу...про свою душу...

- Наверное я тебя никогда не пойму...

- А тебе достаточно попросить меня всё объяснить...

- Ну объясни мне всё!

- Не могу....теперь уже не могу....

- Я устал ждать твоих объяснений!

- А я устала ждать пока ты всё поймёшь!

- Значит я глупый!!!

- А я не умею объяснять!!!!

- *улыбнулся* прощай!

- Встретимся когда ты всё поймёшь :)

- Я подумаю об этом ночью...

- Тогда утром звони :)

- А тебе от этого станет теплее?

- Может быть...

- Опять ты начинаешь!!!

- Я только пытаюсь это закончить...

- Мне на сегодня уже хватило загадок! *ушёл*

ЕСЛИ БЫ ОН ТОЛЬКО ЗНАЛ...ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ....НАДО КАК-НИБУДЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ...ОН УЖЕ УСТАЛ ЖДАТЬ, А Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!

ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?

 (328x446, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:17 + в цитатник
Я хочу одного: другого =))

 (300x425, 28Kb)


За счастьем....туда...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:10 + в цитатник

В колонках играет - Океан Эльзы

Сейчас хочу в сейчас...
Не сейчас в сейчас, но здесь...
Даже если где-то кто-то против...
Я хочу сейчас, но здесь...
Туда за счастьем...
Туда...


 (300x445, 26Kb)


Недавний разговор с Ovc`ой по Личке

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова "В твоих глазах"
Настроение сейчас - Ovechk`у жалко((

Я: Чё-то ты грустная сегодня...

Ovca: Я просто морально очень устала...

Я: От чего устала?

Ovca: Да вот, работа у меня нервная))

Я: А над чем работаешь?

Ovca: Над КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!

Я: у-у-у-у-у-у-у-у......будняфка :(


 (300x450, 73Kb)

Ну разве так можно?

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 03:07 + в цитатник

Подсела на флуд...то у Ovc`ы, то у Малышки_Лилит....кто следующий???

 

 (224x150, 9Kb)


Не поворачивайтесь....

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:23 + в цитатник

Чужая душа потёмки, особенно если повернуться к ней задом.

А задом чаще всего и получается :(

 (61x23, 0Kb)


Здравствуй!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:52 + в цитатник

Infernou!!! Спасибо за симпатию :) Как раз 13-ая! 

А до инста я так и не доехала... 

 (410x307, 24Kb)


Очень интересно

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:18 + в цитатник

Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с воспоминанием, связанным со мной и с вами. Это может быть что угодно: плохое или хорошее.
Потом можете проделать то же у себя на дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых.

Будет очень интересно кого как с памятью =)

P.S. Vovselennoi!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


 

 

 (400x267, 13Kb)


Всё просто ИЗУМИТЕЛЬНО!

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:04 + в цитатник

Изумительно - это вот именно вот это вот, которое вот такое вот такое :)

А сейчас всё изумительно...

Хотите чтобы я всё рассказала?

Неееееа ;)

 (465x465, 65Kb)


Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь